Спортивные лагеря в Сербии


5+
Приглашаем вас в Белград провести неделю активных тренировок с лучшими профессиональными тренерами Сербии, познакомиться со столицей в сопровождении профессиональных русскоговорящих гидов, а также усовершенствовать свои знания в английском языке. Программа предусмотрена для детей в возрасте 5-17 лет, с сопровождающим.
10+
В баскетбольном лагере "YUBAC" уже не один десяток лет молодые баскетболисты совершенствуют себя и свои баскетбольные навыки. Под руководством опытных профессиональных тренеров ребята оттачивают броски, передачи, дриблинг, защитные навыки, технику, тактику, физическую кондицию и многое другое!
8+
Приглашаем тебя провести зимние каникулы активно, весело и спортивно в лагере Юниор ! Интересная программа, возможность здорово покататься на самом большом горном массиве в Сербии, масса эмоций и друзей!

Путевки в детские спортивные лагеря в Сербии для детей собраны на этой странице. Сейчас на рынке можно найти спортивный лагерь любой ценовой категории и по самым разным направлениям: это и лагеря для волейболистов, лагеря для горнолыжников, лагеря для юных теннисистов, футбольные лагеря, хоккейные лагеря и т.п. В спортивных лагерях имеется необходимое спортивное оборудование.