Детские лагеря в Калининграде


7+
Детские каникулы в Калининградской области 2024 | 7-16 лет | Отличные условия, "шведский стол" + яркая развлекательная программа + экскурсии по Полесску, в Кони Пони двор, активити парк Неопорт, посещение оленьей фермы.
Цены от 21 900
7+
5 8
Лагерь на море в Калининградской области Prima Go 2024 | 7-16 лет | Курорт Светлогорск. Английский, танцы, вокал, спорт, йога, финансовая грамотность и множество активностей. Яркая развлекательная программа и, конечно, же экскурсии!
Цены от 34 900
7+
Летний лагерь в Калининградской области 2024 | 7-17 лет | Яркая развлекательная программа, английский язык с носителем, танцевальные мастер-классы, экскурсии! Отличные условия, бассейн, 5-тиразовое питание.
Цены от 44 900
8+
Загородный бизнес-клуб в Калининградской области 2024 | 8-13 лет | Смена 14 дней | Раскрытие внутреннего потенциала, новые знания и умения в различных областях. Экологичная подготовка к началу учебного года.
Цены от 45 000
4+
Летний городской бизнес-клуб в Калининграде 2024 | 4-14 лет | Две недели с 9:00 до 18:00 по будням | Уникальная программа с игровым сюжетом, новые знания, развитие навыков успешного человека и развлекательная программа!
Цены от 25 000
7+
5 4
Городской лагерь в Калининграде | Языковой лагерь студии иностранных языков "INЯЗ Студия". 7-14 лет. СМЕНА 3 НЕДЕЛИ. Английский, ментальная арифметика, яркая развлекательная программа, эксперименты, мастер-классы, кино, прогулки и многое другое!
6+
В городском языковом лагере дневного пребывания "New York Centre" этим летом ребят ожидают увлекательные тематические смены, наполненные интересными занятиями, тайнами, загадками и квестами.
6+
В творческом лагере "Summer Art" ребят ждет раскрытие творческого потенциала, увлекательные игры, прогулки, экскурсии, развивающие тренинги, спортивные занятия и ещё много всего интересного! Больше новых друзей, новых занятий и новых ощущений!
10+
Детский оздоровительный лагерь «Алые паруса» находится на территории Национального парка под названием «Куршская коса», прямо на побережье Балтийского моря и залива. Здесь очень красиво, созданы прекрасные условия для отдыха детей, обеспечен высокий уровень безопасности, разработана интересная программа развлечений.
7+
Областной центр детского и молодежного отдыха Жемчужина - это уникальная возможность для каждого ребенка провести летние каникулы весело и с пользой! Мы гарантируем такие преимущества, как профессиональные вожатые, насыщенная досуговая программа, прекрасные бытовые условия и веселая компания ровесников!
7+
5 2
Детский лагерь им.Гайдара находится в Светлогорске, в великолепном хвойном бору на берегу Балтийского моря. В этих местах легко дышится и отлично спится, ведь воздух здесь чистейший!
7+
Детско-юношеский спортивно-оздоровительный образовательный лагерь имени Лени Голикова приглашает ребят для проведения яркого, активного, спортивного, развивающего и интересного отдыха! Мы знаем, как превратить обычные летние дни в настоящее солнечное приключение!
6+
3,3 3
Детский лагерь им.Терешковой находится недалеко от Светлогорска, в 45 км. от Калининграда, в курортной зоне пос. Майский, в 20 минутах ходьбы от моря.
7+
"Королевский двор" находится в городе-курорте Зеленоградск, прямо на побережье красивейшего и ласкового Балтийского моря. Ребята весело проводят здесь дни каникул – купаются в море, общаются с друзьями, занимаются в творческих студиях, уделяют внимание спорту и просто отдыхают от скучных уроков!
7+
5 1
Детский оздоровительный лагерь Матросово расположен в Светлогорске Калининградской области, открыт он был в 1979 году. За прошедшие годы сотрудниками был накоплен серьезный опыт работы в сфере организации детского отдыха. Мы знаем, как сделать времяпровождение детей ярким, солнечным, интересным и развивающим!
7+
5 2
Центр отдыха и поддержки молодежных инициатив «Огонек» приглашает всех мальчишек и девчонок провести незабываемые каникулы вместе с нами! Лагерь находится в городе-курорте Светлогорск, у самого берега Балтийского моря. Сочетание удивительной природы, интересной программы развлечений и прекрасных условий гарантирует, что этот отдых ты не забудешь!
6+
Санаторий «Отрадное» находится в городе-курорте Светлогорск, у красивейшего Балтийского моря. Здесь организован не только яркий и интересный детский отдых, но и обеспечены лечение, профилактика многих заболеваний. Идеальный климат, высококвалифицированный персонал и общение с ровесниками – самые важные составляющие незабываемого отдыха.
10+
5 1
Детский оздоровительный лагерь Паруса Надежды находится в городе-курорте Светлогорск, у самого Балтийского моря. Лагерь работает в качестве структурного подразделения государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, кадетской школы-интерната Андрея Первозванного Кадетский морской корпус .
3+
Детский ортопедический санаторий «Пионерск» расположен на курорте Пионерский – в аккуратном, небольшом, спокойном и тихом месте Калининградской области, прямо у самого красивого и теплого Балтийского моря. Здесь детский отдых становится действительно здоровым и веселым!
10+
Мечтаешь о море и солнце? Об интересном и насыщенном отдыхе в компании веселых ровесников? О спорте и творчестве? Тогда приезжай в лагерь актерско-ораторского мастерства Русская речь и мы гарантируем, что скучать не придется!
7+
Всех-всех-всех девчонок и мальчишек приглашаем принять участие в тематических сменах "Центра развития одаренных детей"! Мы гарантируем идеальное сочетание обучения и развития, развлечений и общения, спорта и творчества, досуга и занятий!
7+
Всех-всех-всех активных и любознательных ребят приглашаем весело и интересно провести время в детском центре отдыха и оздоровления подростков и детей Чайка . Удивительная природа, увлекательный досуг, профессиональные вожатые, спортивные и интеллектуальные мероприятия – только некоторые из преимуществ, предоставляемых лагерем.
6+
Ведешь активный и здоровый образ жизни? Не представляешь своего существования без движения? Хочешь профессионально заниматься разными видами спорта и улучшать свои результаты? Или просто поддерживать прекрасную физическую форму? Тогда приезжай к нам на каникулы – в детский спортивный центр отдыха и оздоровления подростков и детей «Юность»!
10+
Программа Янтарный город для детей и подростков с 10-ти до 16 лет, реализуется ГБУ ДО КО Центр развития одаренных детей . По итогам конкурсного отбора Министерства образования и науки РФ в 2014 году -программа вошла в 100 лучших программ отдыха и оздоровления детей и подростков в России

Детские лагеря в Калининградской области на лето 2024 - замечательный способ сделать каникулы интересными и запоминающимися!

Калининградская область в силу своего уникального географического положения (она отделена от территориии РФ, расположена в Центральной Европе и соединена с Россией только морем) имеет множество живописнейших мест: берег Балтийского моря, леса, озера, заливы...

В области неплохо развита индустрия детского отдыха. На сегодняшний день здесь работают около 15 детских загородных лагерей, а также детские санатории. Наибольшая концентрация детских лагерей наблюдается в районе Светлогорска. Почти все лагеря Калининградской области работают только в летний период.

Каникулы в лагере в Янтарном крае (так называют Калининградскую область за богатейшие месторождения янтаря) сочетают в себе активную досуговую часть с возможностью оздоровления и профилактики заболеваний, так как уникальное сочетание морского и лесного воздуха оказывает положительное воздействие на детский организм.