Детские лагеря в Чехии


14+
Представляем курс английского или чешского языка в Чехии! За время смены Вы сможете познакомиться с историей Чехии, погрузиться в языковую среду, применить свои знания на практике, и подготовиться к дальнейшему обучению в Европе. Занятия ведут носители языка!
3+
Приглашаем ребят провести каникулы в летнем теннисном лагере в Чехии в академии тенниса BrilTennis! На подготовку приглашаем не только профессионалов, но и любителей тенниса любого возраста (детей и взрослых), любого уровня подготовки (новички и опытные игроки). Ждем как отдельных игроков, так и группы (со своим тренером либо без него).
6+
Хоккейный лагерь Czech International Hockey Camp ждет всех ребят! Тренировки с опытными профессионалами, интересные мероприятия, общение с друзьями, насыщенный досуг и многое другое!
7+
Представляем хоккейный лагерь ELGRAFF! Здесь каждого участника ждут: интенсивная работа, тренировки с лучшими чешскими специалистами, изучение различных техник, отличный отдых и новые друзья!
11+
Детский экскурсионный лагерь в Чехии. Вся Прага, замок Штернберк, Карловы Вары. Активный отдых, творчество, мастер-классы. Проживание в центре Праги в историческом отеле 4*.
7+
Детский отдых в лагере Libacamp – это ежедневные увлекательные приключения, мистические и волшебные истории, познавательные путешествия, новые знания, восстановление сил и здоровья. У нас нет места скуке и безделью – каждая смена уникальна и неповторима!
13+
Изучаем языки, занимаемся фитнесом, футболом, танцами, постигаем боевые искусства, учавствуем в КВН со звездами высшей лиги - 10 программ на любой вкус.
14+
Всех-всех-всех ребят приглашаем провести незабываемые каникулы в Пражском образовательном центре! Программа Каникулы в Чехии даст возможность не только улучшить знания чешского и английского языков, но и весело отдохнуть!
13+
Ждем всех активных и любознательных ребят на программах в Чехии, которые подарят возможность провести время среди красивейшей природы, посетить множество интересных экскурсий, найти друзей и получить важный опыт!
15+
Языковая Школа «Prague Language Institute» приглашает ребят и молодых людей 15-25 лет провести незабываемые каникулы в самом сердце Европы – в таинственной, яркой, завораживающей Праге! Такой отдых даст возможность успешно совместить изучение английского и чешского языков с познавательным активным отдыхом европейского уровня.
14+
Летняя языковая школа SCEL приглашает ребят провести летние каникулы в Праге, где они смогут погрузиться в языковую среду (чешский или английский), познакомиться с образом жизни, культурой Чехии, посетить множество разнообразных экскурсий и великолепных путешествий.
11+
Всех ребят приглашаем на зимние каникулы в Прагу! Нас ждут яркое празднование Нового года и Рождества, насыщенная программа изучения английского языка, знакомство с чешской системой образования, масса развлечений и мероприятий, экскурсий и многое другое!
10+
Спортивный лагерь "Sport Camps" в Чехии - это отличная инфраструктура, замечательная экология и стабильное атмосферное давление, горный массив Шумава и живописные окрестности, познавательные экскурсии и новые друзья!
6+
Всех-всех девчонок и мальчишек приглашаем провести незабываемые летние каникулы в Чехии! Хвойный лес, экологически чистый район, идеальные условия проживания, масса развлечений – все это ждет нас в лагере Sportyzlin!
11+
Всех-всех-всех активных и любознательных девчонок и мальчишек приглашаем в международный языковой подростковый лагерь SummerFun, который будет проведен в яркой и захватывающей Праге!
12+
Танцевальный лагерь The next level приглашает всех ребят в яркую и незабываемую Чехию! Нас ждут занятия хореографией, соревнования и съемки крутого кино, мастер-классы и изучение английского, классная команда вожатых и веселые друзья!
10+
Чешско-русская школа приглашает ребят вместе с нами окунуться в волшебный мир чешского и английского языков, посетить множество музеев, своими глазами увидеть известные достопримечательности, побывать в чешских вузах, найти множество друзей и принять участие в массе мероприятий!
14+
Лингвистическая детская образовательная программа в центре British Council, который находится в центре Праги! Мы будем не только изучать английский с носителями языка, но и увидим своими глазами красивейшие места Праги и Дрездена!
13+
Зимние каникулы в Чехии с образовательным центром Деловая Европа - это возможность не только увидеть красивейшую Прагу и улучшить знания чешского языка, но и здорово отдохнуть на горнолыжном курорте!
10+
Международный лагерь "Залесье": прекрасный отдых в Чехии, практика английского языка, интересная программа, увлекательные экскурсии и многое другое!
7+
Всем-всем-всем! Международный детский кинолагерь в Карловых Варах приглашает на отдых самых лучших, самых способных и талантливых ребят из разных стран познать интересный мир кинопроизводства, научиться снимать фильмы, поучаствовать в настоящем кинофестивале и познакомиться со звездами мирового кинематографа!
14+
Этим летом приглашаем всех в Летний лагерь в Праге! Нас ждет увлекательная языковая программа в комбинации с интересными спортивными мероприятиями, познавательными экскурсиями!
10+
Умный лагерь Марабу в Праге! Мы будем учиться и развиваться, развлекаться и общаться, весело и интересно проведем время, получим массу новых знаний и навыков! Приезжай и ты не пожалеешь!
13+
Приглашаем всех в Прагу, где нас ждут яркие и захватывающие программы, гармонично сочетающие спортивные занятия в академии и изучение английского языка! Драйв, общение, развлечения и развитие!

Лагеря в Чехии - это:

  • близкий менталитет
  • международная молодежная среда
  • старинные замки
  • доступные цены
  • короткий перелет (4 часа)

В Чехии любят российских туристов, юных в том числе. Специально для подростков здесь во время каникул проводятся профильные и тематические лагеря. Причем в последние годы тинейджеры из России едут сюда не только подтянуть язык, но и заняться спортом! Футбольные, хокейные, теннисные лагеря в Чехии - сегодня вполне обычное дело.

Молодежный лагерь в Чехии

Языковые лагеря проводятся на базе чешских университетов и школ в летние месяцы. Все по режиму - утром занятия, после обеда - развлечения и свободное время.

А экскурсионные группы российских школьников - привычное явление на старинных пражских улочках, в знаменитом Пражском граде, Королевском дворце, Вышеграде, На Вацлавской площади, возле Кржижикова фонтана, на Золотой улочке или на Староместской площади, возле астрономических курантов.

Красавица Прага - главный город Чехии

Кроме того, подростки придут в восторг от променада по средневековым замкам. Красивейший Чешский Штернберг, резиденция старинного феодального рода Штернбергов, расположен всего в 50 км от Праги.

Чехия является страной, входящей в Шенгенскую зону, поэтому для того, чтобы отпрвить ребенка в лагерь в Чехии или в экскурсионный тур, придется оформлять визу.

Практически полное отсутствие языкового барьера вследствие некоторой родственности русского и чешского языков, доброжелательное отношение к россиянам, высокий уровень сервиса и обслуживания, а также тот факт, что Чехия является относительно недорогой страной - все это ежегодно привлекает в Чехию множество туристов из России.

Виза

Для въезда в Чехию ребятам придется оформлять шенгенскую визу.

Перелет

Прямой перелкт Москва - Прага длится около 3 часов. Рейсы выполняются ежедневно.

Документы

Для оформления путевки в лагерь в обязательном порядке потребуется заграничный паспорт ребенка, свидетельство о рождении (до 14 лет) или паспорт (старше 14 лет), медицинская страховка, нотариально оформленное согласие от родителей на выезд ребенка за рубеж.