Детские лагеря в Брянске


8+
Городской IT-лагерь в Брянске | Интересная и увлекательная программа полного погружения в мир IT. Две недели ребята будут создавать различные проекты.
6+
Приглашаем всех ребят провести летние каникулы в лагере «Альбатрос»! Мы ждем активных, любознательных, творческих детей, которые не представляют своей жизни без спортивных игр, мероприятий, безграничного общения со сверстниками и воспитателями, командной работы и развития индивидуальности!
6+
Оздоровительный лагерь «Березка» приглашает всех, кто любит активный отдых, веселое времяпровождение, общение с единомышленниками! Отдых в лагере станет незабываемым событием для каждого участника: все, кто хоть раз у нас побывал, обязательно возвращаются вновь!
6+
5 2
Лагерь «Деснянка» - это не просто детский лагерь, это территория активного и веселого отдыха! Детский оздоровительный комплекс располагает обширной развитой инфраструктурой, предлагает идеальные условия для отдыха, а также – безграничное общение, занятия спортом, мероприятия, кино и многое другое!
6+
В детском лечебно-оздоровительном санатории Затишье , расположенном в сердце Брянской области, созданы все условия для поддержания здоровья ваших детей.
7+
Православный лагерь Ипуть расположен в поселке Красный Завод, в живописном сосновом бору. Чистый воздух, отличные воспитатели и вожатые, хорошее питание, беседы о Боге, патриотические и познавательные мероприятия – все это позволяет детям весело, интересно, полноценно отдыхать и набираться сил.
7+
Оздоровительный лагерь Искорка - это уникальная возможность для каждого ребенка весело провести время, найти новых друзей, получить массу позитивных впечатлений!
6+
Лето – идеальная пора для здорового и активного отдыха! Именно поэтому нет лучшего места для организации детского лагеря, чем живописная природа, экологически чистый регион, находящийся вдалеке от шума и пыли городов. Детский оздоровительный лагерь имени Ю. Гагарина приглашает ребят провести каникулы в удивительном уголке Брянской области, где мы будем развлекаться, развиваться и отдыхать!
7+
3 1
Детский лагерь Маяк находится в 10 км от г.Брянска в великолепном сосновом бору и является одним из самых популярных среди ребят лагерем Брянской области. Лагерь работает по специальной авторской программе "Детская Республика".
6+
Каждое лето Новокемп приглашает на отдых всех-всех ребят – здесь мы сможем приобрести новых друзей и встретить старых, получить незабываемые впечатления, новый опыт, пообщаться со сверстниками и веселыми вожатыми, привезти домой прекрасное настроение и наилучшие воспоминания!
6+
Детский оздоровительный лагерь «Огонёк» - это территория безграничного веселья, активного и веселого отдыха, счастливого детства, которое обязательно должно быть у каждого ребенка! Лето – это волшебная пора, которая специально создана для того, чтобы дать возможность максимально оздоровить детский организм!
6+
1 1
Оздоровительно-образовательный центр «Орлёнок», расположенный в живописном сосновом бору, приглашает ребят принять участие в летних сменах! В лагере нас ждут удивительные приключения, оздоровительно-воспитательные программы, разнообразные кружки, веселые вожатые и интересные знакомства!
7+
Загородный оздоровительный лагерь «Ровесник» расположен в Брянской области, на берегу р.Снежеть, рядом с живописной Белобережской пустошью. Здесь прекрасный воздух и очень красивые места.
6+
Детский оздоровительный лагерь «Ручеек» - прекрасное место для летнего отдыха, где каждый ребенок сможет насладиться природой, подышать свежим воздухом, отвлечься от городской суеты и пыли, а также приобрести множество новых друзей, пообщаться со старыми, заняться интересными делами и развить свои творческие способности.
6+
Приглашаем всех девчонок и мальчишек провести вместе с нами интересные, познавательные и активные каникулы в детском оздоровительном лагере «Синезерки»! Нас ждут приключения на свежем воздухе, игры и развлечения, возможность пожить на природе, заняться различными видами спорта, познакомиться с интересными ребятами и веселыми вожатыми!
6+
5 1
Лагерь отдыха «Сосновый бор» приглашает ребят провести незабываемые, яркие и веселые каникулы в общении со сверстниками и множестве интересных приключений! Здесь нас ждут увлекательные мероприятия, творческие занятия, развитие внутреннего потенциала, позитивных черт характера и силы духа!
6+
Центр отдыха детей и молодежи «Тимуровец» открыл свои двери для всех любителей отдыха на природе! Мы будем проводить время в активных спортивных мероприятиях, купаясь в реке и решая разнообразные задачи, играя и принимая участие в различных мероприятиях, общаясь и отдыхая!
7+
Детский лагерь "Чародей" поможет мальчишкам и девчонкам попасть в волшебную страну. В ней каждый сможет раскрыть свои творческие способности, стать спортивным, сильным и выносливым!

Каждое лето в Брянской области работает более 600 летних оздоровительных учреждений, в которых отдыхает более 50-80 тыс. юных жителей области. Загородные лагеря Брянской области ежегодно распахивают свои двери для тысяч мальчишек и девчонок, чтобы те весело провели каникулы, набрались сил и как следует отдохнули!

Отдых и оздоровление школьников в Брянской области организуется круглогодично, так как регион в свое время сильно пострадал от аварии на Чернобыльской АЭС.

Продолжительность смены составляет, как правило, 21 день.