Детские лагеря в Ярославле


7+
Городской клуб в Ярославле | IT-клуб Компьютерной Академии ТОП - это место, где Ваш ребенок окажется в мире технологий будущего, проведет время с пользой и удовольствием!
7+
Лагерь в Ярославской области с организованным выездом из Москвы и СПб | Отличная экология - лагерь расположен в заповеднике. Яркая развлекательная программа, индивидуальный подход к каждому ребёнку + лечебно-оздоровительные процедуры.
7+
Программа в формате городского лагеря в Рыбинске | Знакомство с блогингом и журналистикой, с театром и режиссурой, съемка музыкальных клипов, фильмов и мультфильмов! А также знакомство с будущими профессиями, интересные экскурсии и крутые развлечения!
7+
Осенняя программа в формате городского лагеря в Ярославле | Знакомство с блогингом и журналистикой, с театром и режиссурой, съемка музыкальных клипов, фильмов и мультфильмов! А также знакомство с будущими профессиями, интересные экскурсии и крутые развлечения!
7+
5 9
Летние смены в Ярославле | Фрунзенский район. ЖК Волга-парк | Запоминающиеся мероприятия каждый день, дети без гаджетов, вкусная еда, прогулки на свежем воздухе + выездные мероприятия (лазертаг, квест, картинги, музеи и др.)
7+
"Творческая лаборатория" в Центре Спорта и Здоровья "Эксперт" приглашает ребят 7-12 лет в летний клуб. Интересные занятия, спортивные мастер-классы, здоровая вкусная еда, дружная команда ждут!
7+
Детский лингвистический лагерь нового поколения INTER-CAMP приглашает всех в Белкино! Тебя ждет настоящая Великобритания – сможешь узнать много нового и интересного, найти друзей, пообщаться и улучшить знания английского языка!
6+
Если ребенок не готов надолго с вами расставаться и далеко уезжать в загородный детский лагерь на каникулы, то летняя лингвистическая программа "INTER-CAMP в городе" - идеальное решение!Мы предлагаем веселый и интересный детский лагерь в кругу новых друзей!
13+
Детский лагерь "Smart Camp" - это место, где каждый подросток сможет провести интересные и познавательные каникулы! В лагере царит легкая, дружеская атмосфера. Здесь нет смартфонов и гаджетов, здесь только живое общение!
7+
Приглашаем всех ребят провести каникулы в языковом лагере "StudyCamp" в России! Нас ждет тематическая смена под названием «Пеппи Длинный чулок» и возможность получить прекрасную практику общения с носителями языка!
7+
Хочешь весело и интересно провести каникулы? Полезно и творчески? Тогда приезжай во франко-английский лагерь Альянс ! Занятия с носителями языка, насыщенная культурно-развлекательная программа и масса позитива!
7+
5 4
Детский лагерь "Березка" расположен в Ярославской области, в живописном и экологически чистом месте, на берегу речки Туношонка. Лагерь неоднократно становился победителем городских и областных конкурсов-смотров детских оздоровительных учреждений Ярославской области.
7+
5 1
Всесезонный детский лагерь «Богослово» действует при храме Благовещения Пресвятой Богородицы, что в Петровском парке. Более 16 лет лагерь успешно работает, давая возможность ребятам общаться в дружеской атмосфере доверия, наслаждаться природой, приобщаться к традициям и культуре.
6+
Загородный оздоровительный лагерь «Буратино» предлагает все составляющие здорового и интересного детского отдыха – идеальные бытовые условия, насыщенная культурно-развлекательная программа, творческие и спортивные мероприятия, вкусное питание, свежий воздух и многое-многое другое!
6+
Детский оздоровительно-образовательный центр имени Ю.А. Гагарина приглашает всех-всех-всех мальчишек и девчонок в наш лагерь для проведения яркого, увлекательного, незабываемого отдыха на природе! Для детей организована культурно-досуговая программа, обеспечены прекрасные бытовые условия и инфраструктура.
6+
Детский оздоровительный лагерь имени Максима Горького находится всего в 10 километрах от города Ярославль, в живописнейшем уголке края, у самой реки Которость. Здесь дети могут почувствовать настоящую свободу и простор, ярко и весело провести каникулы, набравшись сил для дальнейших свершений!
7+
Всех-всех-всех ребят приглашаем провести лето вместе с нами в лагере «Дружба»! Мы гарантируем, что домой ты уедешь довольным отдыхом и действительно отдохнувшим – красивая природа, интересная программа развлечений, профессиональные вожатые, идеальные бытовые условия – все это способствует оздоровлению и прекрасному времяпровождению.
6+
Детский образовательно-оздоровительный центр «Иволга» приглашает ребят и гарантирует интересный и полезный отдых! Надоело сидеть дома у монитора компьютера? Хочется какого-то разнообразия? Мечтаешь найти множество новых друзей и весело провести время в совместных играх и развлечениях? Тогда приезжай к нам!
7+
Чтобы каникулы прошли незабываемо, необязательно уезжать далеко. Увлекательные каникулы можно провести в городском лагере дневного пребывания "ИМКА"
5+
Центр Иностранных Языков ИН-ТИ-СИ организует интересный, насыщенный и познавательный отдых для детей в городском языковом летнем лагере.
6+
Детский лагерь «Искра» - прекрасное место для здорового детского отдыха. Для ребят здесь организованы интересные мероприятия и развлечения, обеспечен круглосуточный присмотр профессиональных вожатых, созданы условия для творческого развития, поддержания прекрасной физической формы.
6+
Успейте записаться и принять участие в тематических летних сменах творческой "Кинолаборатории Компот"! Количество мест ограничено!
7+
Всех ребят ждет в Международном детском компьютерном центре, где мы будем развиваться, совершенствовать свои навыки, знания и способности, каждый день узнавать что-то новое, общаться и здорово проводить время!
6+
Детский семейный лагерь под Переславлем предлагает детям и их родителям провести яркие, дружные, веселые и запоминающиеся новогодние праздники! Прекрасная природа, уютная атмосфера дома, игры и забавы на свежем воздухе, мастер-классы и экскурсии ждут гостей лагеря!

Ярославская область расположена в центре европейской части России, на северо-востоке от Москвы.

Организация оздоровительных кампаний для детей и подростков является одним из приоритетных направлений правитель­ства Ярославской области. Охват оздоровительных кампаний составляет более 80 тыс. (или почти 62%) от общего количества детей в возрасте от 6 до 17 лет, проживающих в области.

Каждое лето на территории Ярославской области функционирует более 25 загородных детских лагерей и 6 санаториев, в которых отдыхают и поправляют здоровье около 20 тыс. юных жителей области.

Кроме того, с каждым годом увеличивается число проводимых лагерей с дневной формой пребывания, а также растет перечень учреждений, на базе которых они организуются. Теперь это не только школы и центрам социальной поддержки населения, но и спортивные школы и школы искусств.

Отдельным элементом ежегодных летних оздоровительных кампаний выступают палаточные лагеря.

Нельзя забывать также и про профильные лагеря Ярославской области? которые поражают воображение разнообразием тематики проводимых смен. Здесь и краеведческие смены, и патриотические, и экологические и многие другие смены.