Детские лагеря в Туле


7+
5 2
Захватывающая киносмена с московским кинорежиссером летом 2024 | 7-17 лет | Написание сценария, съемки в кино, монтаж и озвучка - всё, как в настоящем кино и под руководством опытных наставников-практиков.
Цены от 55 000  49 500
АКЦИЯ
7+
5 1
IT-клуб Компьютерной Академии ТОП в Туле - это уникальное место школьников 7-14 лет, где они могут познакомиться и с головой погрузиться в увлекательный мир компьютерных технологий.
8+
5 2
Городской театральный лагерь в Туле | Актерское мастерство, сценическая речь, вокал, тренинги и мастер-классы! Профессиональные актёры и режиссеры. Постановка на сцене театра полноценных спектаклей, где каждый сможет проявить себя!
6+
5 3
Лагерь в Тульской области | от 9 лет | Детская республика, которой не найти на карте или глобусе. Рай детства, рай для отдыха, развлечений, развития творческого и спортивного!
6+
В городской языковой летней школе British School с активным изучением английского языка лето можно провести весело и с пользой!
8+
5 1
Летняя языковая школа в Тульской области | JACK HAMMER SUMMER CAMP - это захватывающие каникулы, которые ты не забудешь! Изучение языков, интересные проекты, пикники и походы, викторины и выездные экскурсии!
8+
Приглашаем мальчишек и девчонок весело, интересно и с пользой провести каникулы в языковом лагере "Survive"!
7+
0 1
Детский лагерь "Алексин-бор" расположен в Тульской области, в красивом и экологически чистом районе на берегу реки Ока. Лагерь функционирует во время летних и зимних каникул на базе санатория "Алексин-бор".
12+
Летняя многопрофильная школа "Альтернатива" сделает дни школьных каникул по-настоящему увлекательными и незабываемыми. В лагере ребята познакомятся с новыми друзьями, прослушают учебные курсы лучших ВУЗов страны, попробуют себя в различных направлениях деятельности и улучшат свои творческие навыки.
7+
Оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Березка» - это то место, где каждый ребенок может рассчитывать на интересные, веселые и яркие каникулы! Благодаря прекрасным бытовым условиям, расположению в экологически чистом районе, насыщенной программе развлечений и активному досугу лагерь обеспечивает идеальный отдых!
7+
4 1
Детский лагерь "Березовая роща" находится в Тульской области. Лагерь принадлежит ЗАО "Тульский завод резиновых технических изделий".
7+
Отдых вблизи от дома: весело ребенку и спокойно родителям! Отличная альтернатива загородному лагерю - летний городской лагерь "Большие умники"!
4+
5 1
Детский лагерь "Велегож" находится в Тульской области, в 114 км от Москвы на живописном берегу реки Оки, в экологически чистом районе. Лагерь функционирует круглогодично в летние месяцы на базе санатория "Велегож"
7+
Детский загородный оздоровительный лагерь «Восток» является одним из наиболее старых в Тульской области. Открыт лагерь был в 1938 году, и с тех самых пор тысячи девчонок и мальчишек отдыхали в этом красивейшем месте, наслаждаясь летом, солнцем и общением со сверстниками.
6+
Лето, отдых, веселье, спорт! Что может быть лучше?! Спортивно тренировочный лагерь "Высота" ждет мальчишек и девчонок, чтобы ярко и активно проводить летние каникулы! Ваших детей ожидают занятия по альпинизму, под чутким руководством профессионального инструктора, познавательные мастер классы, творческие конкурсы и многое другое. Яркие эмоции от анимационной программы надолго запомнятся нашим юным друзьям.
7+
Детский санаторий "Донской" расположен в Тульской области, в городе Донской. Основной медицинский профиль санатория - пульмонологический.
7+
0 1
Детский загородный оздоровительный лагерь Дружба находится в Тульской области, в деревне Севрюково. Экология региона способствует идеальному здоровому отдыху – здесь отсутствуют промышленные предприятия, лагерь окружает смешанный лес, рядом нет автомобильных дорог. Дети могут отдохнуть среди красивейшей природы, в тишине и спокойствии.
7+
Приглашаем ребят в замечательный детский творческий лагерь "Живая классика". Мечтаешь выступать на публике, рассказывать интересные истории друзьям и одноклассникам, а, может, хочешь попробовать себя в роли тележурналиста или актера театра? Все это и многое другое ждет тебя на осенних сменах!
3+
2,5 4
Детский санаторий "Иншинка" расположен в Тульской области, в поселке Иншинский. Основной медицинский профиль санатория - лечение детей, больных различными формами туберкулеза.
6+
3,8 4
Детский лагерь "Керамик" находится в Тульской области, в экологически чистом месте, на берегу реки Воронка, неподалеку от музея-усадьбы Л. Н. Толстого "Ясная Поляна", в 20 минутах езды от г.Тулы.
7+
Оздоровительный лагерь «Космос» - это территория активного, творческого, незабываемо яркого и солнечного детского отдыха. Наши вожатые знают, как заинтересовать каждого ребенка, независимо от его творческих способностей и талантов, увлечений и хобби. В нашем лагере каждый найдет для себя дело по душе!
7+
Детский оздоровительный лагерь «Ласточка» - это место, в котором стоит только однажды побывать, чтобы влюбиться в него окончательно и бесповоротно. Здесь есть все, что необходимо для организации идеального, активного, солнечного отдыха! Мы знаем, как сделать летние каникулы волшебными.
5+
Каникулы - самое долгожданное время для ребенка! Но где весело и с пользой их провести? Ответ на этот вопрос вы найдете в лагере Монтессори, который пройдет на базе зоны отдыха "Шахтер" в сосновому бору на берегу Оки, в самых живописных местах Тульской Губернии. Яркая программа, хорошее настроение, море веселья гарантированы!
7+
2,5 2
Детский лагерь "Октава" находится в Тульской области, в живописном лесном массиве на берегу реки Воронка рядом с поселком Косая гора.

Тульская область - одна из областей, входящих в состав Центрального Федерального округа, расположенная почти в самом центре европейской части России. Относительная территориальная близость Тульской области к Москве (от Тулы до столицы около 400 км) делает лагеря Тульской области доступными для московских ребят и девчонок. Как и другие субъекты РФ, Тульская область активно развивет детский туризм и отдых. В области функционирует 21 загородный детский лагерь и 10 cанаторно-оздоровительных лагерей, принимающих детей в круглогодичном режиме. Ежегодно за лето в лагерях Тульской области отдыхает около 15 тысяч юных туляков в возраст от 7 до 15 лет. Тула знаменита своим оружием, самоварами и пряниками, поэтому ребятам, без сомнения будет интересно посетить Музей оружия, Музей самоваров, Музей пряников, а также совершить прогулку по Тульскому кремлю.

Кроме того, очень нравятся и детям, и взрослым экскурсии в Тульский областной экзотариум — единственный в России специализированный зоопарк рептилий, признанный одним из 20 лучших музеев в России. На территории Тульской области немало достопримечательностей, связанных с именами русских писателей, ученых и изобретателей (Л.Толского, В.Вересаева, Г.Успенского, Мосина и др.) Туристов со всего мира привлекает к себе Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная поляна", где сохранились десятки мемориальных объектов, связанных со всеми сторонами жизни великого русского писателя. В 140 км от Тулы находится знаменитое Куликово поле, где русские войска под предводительством Дмитрия Донского одержали решающую победу над монголо-татарами.