Детские лагеря в Твери


7+
4,7 7
Военно-патриотический спортивный лагерь 2024 | 7-17 лет | Активный и здоровый отдых для сильных духом ребят. Программы по возрастам. Тактическая и огневая подготовка, выживание в сложных условиях, альпинизм, школа безопасности и многое другое!
Цены от 29 400  27 930
7+
Городской лагерь в Твери | Англоязычная летняя программа полного дня "ЗОЖ для мозга". C 9:00 до 17:00 | Английский для мозга, нейрогимнастика, креативные задачи для мозга, мероприятия WOW-Time | 8-13 лет.
7+
Палаточный православный лагерь | 7-17 лет. Поездка в гости к отцу Валерию в церковь Вознесения Господня (Дудино, Тверская область)
7+
Игровое путешествие для детей с 7 лет и детей с родителями. Каждый участник уедет домой с собственной настольной игрой! Играть, купаться, ходить в лес, заниматься спортом - и еще десятки по-настоящему летних дел ждут ребят и их родителей!
9+
Городской лагерь в Твери для будущих ITишников и тех ребят, кто с компьютером на "ты". Современные навыки, наобходимые для успешной карьеры.
10+
Представляем языковой лагерь MILC на Селигере! Возможность усовершенствовать английский, пообщаться с друзьями, принять участие в массе мероприятий и приключений, да и просто здорово провести время вдали от города!
12+
Каждый ребенок мечтал стать капитаном собственного парусного судна! Мы приглашаем Ваших детей принять участие в настоящей парусной экспедиции, с кульминацией на известной Верхневолжской регате. Это удивительное знакомство с миром большого яхтинга для наших юных друзей!
7+
Образовательно-развлекательный центр «Виста» приглашает всех ребят провести время не только ярко, весело и интересно, но и полезно. Основные направления обучения и развлечений центра – изучение английского языка и компьютерная грамотность. Созданы интересные программы, разработаны планы занятий – ребятам на наших уроках скучно не будет точно!
10+
Детский клуб Охотники за Удачей! каждое лето проводит кемпинговый лагерь. Мы предлагаем действительно яркие и незабываемые приключения, познавательный активный отдых, безграничное общение с друзьями и возможность обучиться туристическим навыкам!
7+
Городской клуб в Твери | 7-13 лет. По будням с 7:30 до 19:00. 15 навыков за 5 дней. Английский каждый день + экскурсии и прогулки. 5-тиразовое питание.
7+
4,6 13
Детский ла­герь "Дружба" в Тверской области приглашает ребят и девчонок на летние каникулы! Мы ждем друзей!
7+
Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Зарница» приглашает на отдых всех-всех-всех активных и любознательных мальчишек и девчонок! Мечтаете о ярком и интересном лете? О встрече с друзьями и единомышленниками? О возможности развить свои творческие способности и попробовать силы в новых делах и достижения? Тогда мы ждем вас!
7+
5 1
Детский лагерь "Звездный" находится в Тверской области, в 15 км от Твери, в районе деревни Ямок, в одном из живописнейших уголков на берегу реки Тверца. Лагерь находится в ведении Управления образования администрации г.Тверь
7+
Детский оздоровительный лагерь «Звездный» - это яркий и солнечный мир детства! Только здесь дети могут действительно отдохнуть, повеселиться, подышать свежим воздухом, почувствовать настоящую свободу! Программа развлечений включает интересные и развивающие мероприятия, активные занятия и спортивные состязания! Мы знаем, как организовать незабываемый детский отдых!
7+
1,3 8
Междунарожный детский центр "КОМПЬЮТЕРиЯ" - это гарантия того, что каникулы пройдут на "ура"! Отдых, деловые игры, IT-обучение и многое другое!
6+
Детский творческий кинолагерь "Максатиха КЭМП" – это прекрасные условия пребывания, высокий уровень безопасности, квалифицированные педагоги, полная свобода для реализации творческих планов, всех талантов и способностей!
3+
Детская дошкольная дача «Отмичи» - одно из самых удивительных мест для организации здорового и интересного детского отдыха! Дача расположена в экологически чистом районе, среди соснового бора, у рек, здесь малыши дышат свежим воздухом, наслаждаются времяпровождением на природе, красивейшими пейзажами, принимают участие в интересной программе развлечений.
7+
Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Радуга» приглашает ребят провести летние дни в компании сверстников, в интересных и увлекательных развлечениях, ярких мероприятиях! Мы создали идеальные условия, в которых дети могут развиваться физически, духовно и творчески, учась самостоятельно добиваться поставленных целей и работать в команде.
6+
Всех-всех-всех, кто молод душой, приглашаем вместе с нами принять участие в яркой и интересной программе "Ранчо", которая откроет для нас удивительный мир общения с лошадьми!
6+
4 5
Детский лагерь "Ровесник" находится в Тверской области, в экологически чистом месте в 36 км от Твери, в сосновом бору на берегу реки Тьма около деревни Тутань.
7+
Ты отважный и смелый человек? Жаждешь приключений и незабываемых впечатлений? Тогда пол, четыре стены и потолок – это точно не для тебя! Детский оздоровительно-образовательный палаточный лагерь «Родники» представляет удивительный, активный отдых для любознательных ребят! Мы будем жить в палатках и почувствуем себя настоящими туристами и путешественниками!
7+
Всем-всем-всем! Веселым и задорным, спортивным и не очень, талантливым и озорным, мечтателям и первооткрывателям, нашим самым настоящим романтикам! Не хотите ли провести незабываемое лето, найти новых друзей, открыть что-то новое и удивительное, поверить в себя и сделать первые шаги навстречу успеху? Тогда приезжайте к нам в лагерь Романтик !
7+
2,5 4
Детский лагерь "Ромашка" находится в Тверской области, в живописном месте на левом берегу реки Тверцы в великолепном сосновом бору. Лагерь подчиняется Управлению образования администрации г. Твери
7+
5 1
Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Салют» был создан в 1952 году, и до сих пор ребята с радостью приезжают сюда, чтобы провести яркое, солнечное, удивительно веселое лето! Для детей созданы все условия, без которых невозможно представить качественный здоровый отдых – спорт и творчество, прекрасные бытовые условия, профессиональные вожатые и уникальная природа.

Тверская область расположена в пределах Центрального федерального округа, в северо-западной части России.

Тверская область знаменита не только тем, что здесь берет начало знаменитая река Волги, но и своими озерами (которых насчитывается 1700), крупнейшим и самым известным из которых является Селигер.

А что может быть лучше естественного водоема летом, особенно для детей? Детскому туризму в Тверской области уделяется большое внимание и представлен он прежде всего детскими загородными лагерями. По статистике, в Тверской области работает более 20 загородных лагерей, где отдыхают не только юные жители области, но и дети из соседних областей.

Детские лагеря Тверской области в большинстве своем работают во время летних каникул. Многие из лагерей расположены в живописных местах на берегу реки или озера.

Администрации многих лагерей Тверской области организуют для ребят познавательные экскурсии. Например, интересны для осмотра такие исторические города, как Торопец, Старица, Торжок, Кашин, Вышний Волочек, Бежецк, Осташков и др.