Детские лагеря в Канаде


14+
Представляем каникулы в Канаде в школе ILAC (International Language Academy of Canada)! Нас ждут: изучение английского языка, веселый отдых, специализированные курсы, комфортное проживание в резиденции или семье, полное погружение в языковую среду и множество удивительных приключений!
7+
Хочешь улучшить знания французского языка? Побывать в удивительной Канаде? Тогда поехали с нами в Монреаль, в университет МакГилл! Обучение, общение с ровесниками, интересные мероприятия и экскурсии – далеко не все, что ждет участников программы!
10+
Предлагаем провести время летних каникул интересно и увлекательно, творчески и активно, а еще – полезно и познавательно! Изучение английского языка, знакомство с Канадой, экскурсии, общение и масса позитивных эмоций!
12+
"Отдай тренировке все, на что способен, иначе потеряешь это навсегда", Peter Twist
12+
5 1
Международная детская языковая программа в Йоркском Университете, Торонто. 3 недели в крупнейшем университете Канады, английский в международных группах, экскурсии на Ниагарский водопад и в парки развлечений! Полное погружение. Сопровождение.
8+
В хоккейном лагере в Канаде участникам предоставляется уникальная возможность пройти подготовку и тренироваться под личным руководством самых опытных и авторитетных тренеров Канады, в чьем послужном списке более 100 игроков, сегодня играющих в Национальнои Хоккеиной Лиге.

Канада считается одной из самых благополучных стран в мире: самый высокий уровень дохода на душу населения, самый низкий уровень преступности, а по качеству образования она уступает только Англии. Но детям куда интереснее другое. Побывать в стране, где живут самые лучшие в мире хоккеисты, вряд ли откажется хоть один мальчишка. Ну а ночевки в палатках, сплав по рекам в каноэ, поездка к самому знаменитому в мире Ниагарскому водопаду - об этом мечтает каждый ребенок!

Торонто - самый крупный город в Канаде

Очень часто дети, которые едут в Канаду изучать язык, за обилием всего того интересного и увлекательного, что есть в стране, забывают о цели поездки. И это неудивительно, ведь программы в канадских лагерях специально составлены так, чтобы дети учились, сами того не замечая.

Канада - двуязычная страна. И совершенствоваться в ней можно как в английском, так и во французском языках. Вся система образования в Канаде основывается на британских методиках, признанных самыми лучшими во всем мире. При этом цены на образование значительно ниже, чем в Англии или Швейцарии.

Именно качество образования в сочетании с разумными ценами и организация учебного процесса летом таким образом, чтобы не отнимать у детей самые замечательные каникулы, является основной причиной того, что родители выбирают лагеря в Канаде.

Летний лагерь в Канаде

Большая часть международных детских лагерей в Канаде - языковые. Находятся они, как правило, в самых крупных городах страны, таких, как Торонто, Калгари, Ванкувер, Монреаль, Гамильтон. Работают на базе университетов, колледжей или частных школ. Для проживания у многих лагерей есть кампусы. Также практика проживания детей в канадских семьях с обязательным предоставлением ребенку отдельной комнаты.

В некоторых лагерях программа делится на две части. Первая часть - обучение и проживание в самом лагере, вторая - походы с ночевкой в палаточных лагерях. Такие мероприятия любят все дети без исключения, и обычно увлекаются ими настолько, что, находясь в нужной языковой среде, даже не замечают, как получают отличную практику.

Спортивный лагерь в Канаде

Пока еще не так много детей из России проводят летние каникулы в лагерях в Канаде. Многих родителей пугает длительный перелет и нахождение детей слишком далеко от дома. Но, как уже показала практика, пребывание детей в самой счастливой, согласно официальным данным, стране полностью безопасно и идет детям только на пользу!

Виза

Получить визу в Канаду зачастую так же трудно, как и в США. Часты отказы без объяснения причин. Документы на визу подаются через интернет или официальные визовые центры.

Перелет

Лететь до Канады долго. Длиительность прямого перелета - 10-12 часов. Прямы рейсы обычно стоят дороже, чем рейсы с пересадками.

Документы

Для оформления путевки в лагерь потребуется загранпаспорт, свидетельство о рождении, нотариально заверенное согласие родителей на выезд ребенка за границу, медицинская страховка. При сборе группы в лагерь пакет документов на визу, как правило, готовится и передается на оформление коллективно.