Детские лагеря в Великобритании


10+
Летний образовательный тур, Великобритания 2024 | 10-17 лет | Одна из самых известных языковых школ Лондона Royal Holloway | 20 уроков английского языка в неделю, интересная экскурсионная программа, развлекательные мероприятия, VIP проживание
Цены от 379 000  360 050
8+
Летний образовательный тур в Англии 2024 | 8-17 лет | Sparsholt college, WINCHESTER | Потрясающая возможность исследовать частичку Англии, разнообразная программа активностей, английский с высококвалифицированными учителями.
Цены от 320 000  304 000
8+
Лагерь Ardingly уже ждет тебя! Здесь ты сможешь изучать английский язык, знакомиться с достопримечательностями и красивыми местами, дружить с ребятами из разных стран, принимать участие в спортивных и творческих мероприятиях!
10+
Приглашаем тебя на языковые программы в Bradfield College! Изучение английского в непринужденной обстановке, общение с ровесниками, экскурсии, мероприятия, занятия искусством и многое другое!
10+
Международный детский языковой лагерь в Великобритании! 2 недели. Гарантия полного погружения в языковую среду. Гарантированный результат по повышению уровня языка. Сопровождение.
8+
Детский языковой лагерь в Англии Cavendish School приглашает всех, кто хочет за одну поездку выучить английский язык и увидеть все главные города Великобритании. Нас ждут увлекательные поездки в Манчестер, Ливерпуль, Лидс и, конечно же, Лондон!
12+
Представляем интенсивный курс английского языка в CERAN Oakham – уникальный шанс не только улучшить знания и навыки, но и провести незабываемые каникулы в красивейшем уголке Великобритании.
11+
Если изучать английский язык, то лучше Великобритании места не найти! Детский языковой лагерь "Cobham Hall" приглашает всех-всех на летние каникулы! Ребята смогут увидеть достопримечательности Лондона своими глазами, заниматься английским с квалифицированными британскими преподавателями, общаться с ребятами из разных стран мира! Такие каникулы ребенок запомнит на всю жизнь!
5+
Приглашаем ребят и их родителей полезно и интересно провести каникулы в Лондоне, в школе Discovery Summer, которая находится в самом сердце столицы Великобритании! Этим летом мы окунемся в волшебную британскую культуру и традиции!
DOM
12+
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ЛИВЕРПУЛЕ. 12 дней. Лагерь DOM приглашает на программу профориентации Future Career Experience. В программе - посещение офисов Apple, Jaguar Land Rover, студии BBC, центра Amazon и других международных компаний!
14+
D'overbroeck's College приглашает всех на каникулы! Уникальная возможность улучшить знания английского языка, а также посетить интересные занятия музыкой, спортом, бизнесом, литературой, культурой, заняться исследованиями, увидеть и узнать массу всего интересного!
13+
Эти каникулы мы предлагаем тебе провести в языковой школе EC Oxford! Уникальная возможность улучшить знания английского и пожить в одном из самых ярких городов Великобритании, увидев массу достопримечательностей и получив незабываемые воспоминания!
14+
Хотите, чтобы каникулы ребенка прошли не просто интересно, но и с пользой для него? Лучший выбор - это лагерь "EF Education First" в Лондоне!
10+
Международный лагерь Exportise – это семейная группа четырех школ Великобритании, расположенных на южном побережье Англии. Фокус всех программ Exportise – это интенсивные спортивные и музыкальные мероприятия с изучением английского языка.
7+
Всех ребят ждем в лагере Globe English Centre! Это ведущая школа изучения английского языка в Британии, масса интересных эффективных программ, безграничное общение, веселые экскурсии и многое другое!
10+
Приглашаем ребят принять участие в незабываемом приключении в самой Великобритании! Программа в Harrow School в Лондоне – это не только возможность улучшить знания английского языка, но увидеть, как живут британцы, познакомиться с их культурой и традициями, национальной кухней.
12+
Детский лагерь "Jey STUDY Mile End" располагается на кампусе Майл Энд университета Куин Мэри (Queen Mary University) в фешенебельном районе Лондона Ист Энде. Каждый день в детском лагере "Jey STUDY Mile End" ребят ждет насыщенная и интересная программа.
11+
5 2
Языковой лагерь "JUNIOR CAMP" в Англии - это специально разработанная программа для детей и подростков 11-17 лет. Лучшая цена на рынке языковых лагерей Великобритании. Изучение английского языка с британскими преподавателями
8+
Приглашаем всех-всех-всех, кто хочет улучшить свой уровень владения английском языком, найти новых друзей, увидеть колоритную и чопорную Великобританию! Добро пожаловать в Kingswood Isle of Weigh!
13+
Школа английского языка Lancing College ждет ребят в гости! Мы подготовили насыщенную и разнообразную программу, которая позволит улучшить знания языка, узнать много нового об истории и культуре Великобритании, получить массу положительных эмоций!
10+
Приглашаем школьников в возрасте от 12 до 17 лет в лагерь "LangAbroad" в Лондоне!
9+
Liddington - лагерь для самостоятельных, смелых и активных ребят, знающих английский язык не ниже уровня Pre-Intermediate, мечтающих побывать в настоящем английском лагере и отдохнуть вместе со своими сверстниками из Великобритании.
10+
Лагерь LingvinityCamp в Англии - это возможность пожить в стране, язык которой ребята учат уже несколько лет! Это будут незабываемые каникулы! Дети будут общаться на языке не только на уроках; увидят все, о чем читали в учебниках; подружатся с ребятами со всего мира!
13+
Представляем программу London Adventure, которая подарит массу незабываемых эмоций всем участникам! Нас ждет увлекательное обучение, дополненный ярким досугом, множеством экскурсий, общением и летним весельем!

Лагерь в Великобритании для школьников - это место с самобытной атмосферой. Внимательные вожатые, классные дискотеки и вечеринки, первые симпатии и влюбленности, песни у костра, вечерние свечки - всё это бывает только в лагере!. Начинать планировать поездку в лагерь, чтобы организовать ребенку прекрасные каникулы, эксперты рекомендуют до того, как каникулы начнутся. Выбрать приемлемый по цене лагерь, помогут система рейтинга и реальные отзывы.