Детские лагеря в Болгарии


9+
5 2
Открыт предварительный набор на лето 2022 г! Вы можете оставить заявку на смену, чтобы обеспечить себе место на программе и цену со скидкой после восстановления туристического сообщения с Болгарией.
6+
4,9 11
Предварительный набор на лето 2022 г! Вы можете оставить заявку на смену, чтобы обеспечить себе место на программе после восстановления туристического сообщения с Болгарией.
12+
5 1
Предварительный набор на лето 2022 г! Вы можете оставить заявку на смену, чтобы обеспечить себе место на программе после восстановления туристического сообщения с Болгарией.
7+
5 1
Предварительный набор на лето 2022 г! Вы можете оставить заявку на смену, чтобы обеспечить себе место на программе после восстановления туристического сообщения с Болгарией.
9+
5 2
Языковой лагерь "Точка опоры: LINGUA-Точка" в Болгарии - это английский с носителями в лучшем детском центре Болгарии "Камчия".
8+
5 2
Предварительный набор на лето 2022 г! Вы можете оставить заявку на смену, чтобы обеспечить себе место на программе после восстановления туристического сообщения с Болгарией.
6+
Представляем комплекс для спорта и активного отдыха международного уровня AquaLife ! Комплекс расположен на северо-востоке Болгарии, в курортном местечке Кранево и обладает всей необходимой инфраструктурой, как для семейного отдыха, так и для проведения крупных соревнований!
9+
Проведи лето ярко! Проведи его в Болгарии, в детском лагере "ATLETTA"! Уникальная возможность профессионально заняться плаванием под руководством Александра Попова, познакомиться с Болгарией, отдохнуть на берегу моря, встретить новых друзей, весело и интересно провести время!
14+
Международный Американский лагерь "Camp Golden Gate" - это отличная возможность для мальчишек и девчонок провести ярко и интересно школьные каникулы! В лагере ребят ждут уроки с преподавателями-носителями английского языка, новые друзья, занятия различными видами спорта, творческие активности, курсы личностного роста, интересные экскурсии и т.д.
9+
"Dance Camp" – это летний детский танцевальный лагерь, который находится в Болгарии. Здесь детей ждут постановки танцевальных шоу, увлекательные эксперименты с самыми разными музыкальными стилями.
6+
Футбольный лагерь в Болгарии | "FC Stuttgart" в Болгарии ждет всех ребят с любым уровнем подготовки, но страстно любяхих футбол, провести активные, полезные и незабываемые летние смены!
7+
Детский лагерь "Foxy Camp" - это отличная возможность провести каникулы на море, подучить английский язык, познакомиться с новыми друзьями, получить новые знания, раскрыться творчески!
12+
Языковой лагерь I-Camp приглашает мальчишек и девчонок весело отдохнуть этим лето, повысить уровень знаний английского языка, стать обладателями прекрасного загара и вдоволь накупаться в теплом море!
10+
Jey Campus - это практика английского в игровой форме, квесты, экскурсии. Сертифицированные преподаватели из Англии, Австралии и США.
7+
Всех ждем в детском языковом лагере в Болгарии LEADERS ! Прекрасные условия, интереснейшая программа, масса развлечений и мероприятий, изучение языка и общение, солнце и море – что может быть лучше для незабываемого лета?
8+
Ждем всех ребят в лагере LOGO POLIS в Болгарии! Уникальная программа отдыха, яркие мероприятия и развлечения, обучение и познание мира, новые друзья и безграничное общение, а также многое-многое другое!
17+
0 3
Международный студенческий центр Paradise — это уникальная возможность провести две, три недели безумного, беззаботного и незабываемого отдыха в Болгарии. Море, солнце, клубы, шопинг, анимация и многое другое!
12+
Всех-всех-всех ребят приглашаем в летний лагерь на море Red Hot Bulgarian Peppers! Это жаркое путешествие в солнечную и яркую страну ты будешь помнить долго с самыми лучшими эмоциями и впечатлениями!
8+
Всех-всех-всех активных ребят и девчонок приглашаем провести незабываемые летние каникулы в Болгарии в языковом лагере StudyCamp! Мы не первый год собираем друзей для интересного, веселого и полезного отдыха, а эти каникулы должны стать самыми яркими и необычными! Ведь нас ждет солнечная Болгария, ее удивительные жители и оригинальная культура!
7+
Лагерь "Sunny English Effect" в Болгарии приглашает ребят ярко и весело провести каникулы, отдохнуть на море, улучшить знания английского языка, познакомиться с новыми друзьями!
6+
Детский лагерь SUPERHEROES&SUPERPOWERS на море приглашает мальчишек и девчонок вместе провести яркие, интересные и насыщенные школьные каникулы! В лагере ребята смогут развить свои "супер способности", улучшить знания английского языка, познакомиться с новыми друзьями, вдоволь накупаться в море.
11+
Яркие, насыщенные новыми впечатлениями каникулы ждут ребят в языковом лагере "Weekend Talk" в Болгарии! Всю смену мы говорим только на английском языке! А еще посещаем множество интересных мастер-классов, веселимся в аквапарке, загораем на пляже!
7+
Всех ждем в лагере Club Woodline. Морские Дюны ! Нас ждет увлекательная программа, которая не оставит никого равнодушным! Яркая Болгария, общение с ровесниками, спорт, творчество, приключения и открытия!
3+
Лагерь "Азбука Спорта" проводит футбольные сборы в Болгарии и приглашает ребят и их родителей к себе в гости! Отличная тренерская программа, солнце и море одного из лучших курортов страны, новые друзья, веселая анимация - что еще нужно для отличных летних каникул!

В 2024 году из-за сложной геополитической обстановки детские лагеря в Болгарии, по всей вероятности, проводиться не будут. Следим за ситуацией и надеемся на лучшее, как водится :)


Детские и подростковые лагеря в Болгарии - разные направления, отзывы, скидки.

Каникулы в Болгарии станут для юных путешественников возможностью познакомиться поближе с новой страной, ее особенностями и культурой. А еще это отличный шанс отдохнуть на берегу теплого Черного моря и провести время в компании сверстников.

Виза

Для въезда на территорию Болгарии требуется виза. Для детей до 12 лет виза оформляется бесплатно.