Детские лагеря в Дагестане


7+
Лето-2024 | Лагерь в Дагестане на берегу Каспийского моря с организованным выездом из Москвы | 7-16 лет | Авторская программа, уникальный климат, яркие развлечения и отличный отдых! Смена 21 день.
Цены от 69 600
АКЦИЯ
7+
Детский лагерь "Данко" приглашает ребят весело и ярко провести летние каникулы. Для ребят организуется интересная анимационная программа, творческие кружки и спортивные секции.
7+
Хотите, чтобы ребенок весело, с пользой провел летние каникулы, укрепил здоровье, зарядился энергией, познакомился с новыми друзьями? Все это есть в детском лагере "Каспий"!
7+
Детский лагерь "Костер" ждет мальчишек и девчонок, чтобы весело, с пользой, провести летние каникулы. Для ребят созданы все условия, чтобы отдых был комфортным и полноценным.
7+
Детский лагерь "Медвежонок" приглашает ребят вместе отдохнуть на летних каникула! Ребят ждет дивная природа тенистых аллей и абрикосового сада, уютные жилые домики, веселая анимация, новые друзья и яркие впечатления.
7+
Детский лагерь "Солнечный берег" приглашает детей отдохнуть во время детских каникул. В лагере есть все необходимое для полноценного и яркого детского отдыха: благоустроеннные корпуса, открытые современные бассейны, озелененая территория, интересная развлекательная программа.
7+
На летние каникулы ждет к себе в гости мальчишек и девчонок оздоровительный центр "Южный". Ребята смогут весело провести время, зарядиться положительными эмоциями, укрепить здоровье.
7+
Детский оздоровительный лагерь "Юность" приглашает отдохнуть от школьной суеты, зарядиться бодростью и энергией, укрепить здоровье мальчишей и девчонок школьного возраста.

Одним из самых лучших решений по организации летнего отдыха школьников неизменно являются детские лагеря. В Дагестане немало лагерей, предлагающих ребятам весело, ярко, с пользой для здоровья провести летние каникулы.

Республика Дагестан входит в состав Российской Федерации и является самым южным ее субъектом. Неслучайно и название(«Дагестан» переводится, как «горная страна»), оно полностью отражает географическое местоположение.

Располагается республика в северо-восточной части Кавказа и омывается Каспийским морем, поэтому здесь так много детских лагерей: мальчишки и девчонки со всего Дагестана, а также ближайших субъектов РФ отдыхают и укрепляют здоровье, купаясь и загорая в теплом море.

Всего в Дагестане насчитывается более 120 оздоровительных детских лагерей. В их число входят лагеря дневного пребывания, а также загородные лагеря.

В Дагестане функционируют лагеря с тематическим уклоном: экологические, спортивные, с возможностью совместить учебу с отдыхом. К новому сезону вожатые и педагоги составляют индивидуальные культурно-развлекательные программы, придумывают новые конкурсы, чтобы ребятам в лагере было интересно и весело отдыхать.

Детские лагеря Дагестана каждый год проходят строгий контроль всех надзорных органов по соблюдению пожарной безопасности, охране ребят и санитарных норм. Поэтому родителям можно не беспокоиться: ребенок будет в безопасности, вкусно накормлен, занят в творческих и спортивных мероприятиях, а домой приедет отдохнувший, полный сил и ярких эмоций.