Детские лагеря в Сербии


5+
Приглашаем вас в Белград провести неделю активных тренировок с лучшими профессиональными тренерами Сербии, познакомиться со столицей в сопровождении профессиональных русскоговорящих гидов, а также усовершенствовать свои знания в английском языке. Программа предусмотрена для детей в возрасте 5-17 лет, с сопровождающим.
10+
В баскетбольном лагере "YUBAC" уже не один десяток лет молодые баскетболисты совершенствуют себя и свои баскетбольные навыки. Под руководством опытных профессиональных тренеров ребята оттачивают броски, передачи, дриблинг, защитные навыки, технику, тактику, физическую кондицию и многое другое!
14+
Лагерь "Альбатрос-Копаоник" в Сербии приглашает ребят провести зимние каникулы на одном из лучших горнолыжных курортов! Яркое солнце и мягкий климат, современный курорт, уютный отель, новые знакомства - все это поможет сделать отдых ярким и запоминающимся!
8+
Приглашаем тебя провести зимние каникулы активно, весело и спортивно в лагере Юниор ! Интересная программа, возможность здорово покататься на самом большом горном массиве в Сербии, масса эмоций и друзей!

Хочешь провести незабываемые каникулы, полные захватывающих экскурсий, ярких приключений и положительных эмоций? А еще получить возможность оздоровиться, провести несколько дней или недель среди удивительной природы, живописных пейзажей, на свежем воздухе? Тогда добро пожаловать в Сербию!

Природные красоты в Сербии

Детский лагерь в Сербии - это:

  • короткий перелет (3 часа из Москвы)
  • безвизовый режим
  • теплый мягкий климат, отсутствие резких перепадов температуры;
  • прекрасная экология;
  • удивительная в своей первозданной красоте природа;
  • высокий уровень сервиса, обеспечение безопасности, прекрасные условия пребывания;
  • разнообразные и насыщенные экскурсиями, активными развлечениями, спортом, творческими занятиями программы;
  • разумная стоимость путевок;
  • возможность увидеть эту яркую страну, почувствовать ее колорит, познакомиться с местными жителями, достопримечательностями и т.д.

Организаторы стараются создавать актуальные и развивающие программы для ребят, учитывая их возраст, интересы, пожелания, гарантируя прекрасный отдых во время каникул. горнолыжный курорт Копаоник в Сербии

Летние лагеря в Сербии могут быть как общеобразовательными, так и с определенным уклоном, тематикой: 1) Горнолыжные детские лагеря в Сербии – высококлассные курорты, где можно здорово покататься на лыжах, сноуборде, обучиться с опытными инструкторами, показать настоящий класс. 2) Экскурсионные лагеря – позволяют увидеть максимум достопримечательностей и красивых мест, узнать много нового из истории страны, изучить традиции, попробовать местные блюда. 3) Спортивные – широкого профиля для поддержания прекрасной физической формы или с определенным уклоном (футбол, баскетбол). 4) Языковые лагеря – здесь можно улучшить знания иностранного языка, пообщаться с ребятами из разных стран. 5) Молодежные лагеря – с насыщенной программой развлечений и мероприятий. 6) Тематические – посвященные определенному событию, эпохе, месту, битве, сказке, персонажу или явлению, вокруг которых строится программа.

Голубацкая крепость в Сербии

Перелет

В Сербии два международных аэропорта - в Белграде и в Нише. Длительность прямого перелета из Москвы - 3 часа. Много вариантов недорогих рейсов с пересадками в таких интересных городах, как Мюнхен (Германия), Тиват (Черногория) и др. Время между перелетами, как правило, 6-8 часов, которых хватит, чтобы познакомиться с новым городом.

Виза

У России с Сербией безвизовый режим, поэтому если поездка носит туристический характер и имеет продолжительность менее 30 дней, визу оформлять не потребуется.

Документы в лагерь

Перечень необходимых документов для поездки уточнит организатор лагеря при покупке путевки. Обычно требуются только заграничный паспорт сроком действия не менее 3 месяца со дня окончания поездки, нотариально заверенное согласие родителей на выезд за пределы РФ и медицинская справка 079/у. копия заграничного паспорта.

Белград - столица Сербии

Выбирая тот или иной лагерь в Сербии, можно быть уверенным, что досуг действительно будет интересным и насыщенным, сервис – высококлассным, педагоги – опытными профессионалами, а воспоминания - самые теплые и светлые.