Детские лагеря в Мурманске


13+
Пеший тур 2024 | от 13 от 21 года | Путешествие по удивительному миру Хибинских гор, где каждый сможет испытать свои силы, насладиться невероятной красоты видами, открывающимися с перевалов и вершин и отыскать овеянную легендами загадочную страну Гиперборею.
Цены от 91 900  87 305
8+
4,8 5
Городской компьютерный лагерь в Мурманске | Самые интересные и перспективные IT-направления для ребят 8-14 лет. Реальные IT-проекты.
7+
Формат летнего отдыха для юных мурманчан с посещением огромного количества интересных мест и мероприятий, 3-х разовым питанием, активными играми и увлекательными мастер-классами в современном детском Центре развития. Действуют скидки на раннее бронирование!
6+
Детский оздоровительно-образовательный лагерь Гандвиг представляет развивающий и здоровый отдых для ребят школьного возраста! Интересные программы, здоровый образ жизни, общение с друзьями, веселые вожатые и масса сюрпризов!
6+
Детский санаторно-оздоровительный лагерь Изовела предлагает интересный и яркий отдых в красивейшем месте. Прекрасные условия пребывания, веселые вожатые, масса новых друзей и интересных мероприятий – далеко не все, что ждет тебя здесь!
9+
Горнолыжный лагерь Снежный барс приглашает ребят на отдых! Настоящий рай как для начинающих, так и для настоящих мастеров лыжного спорта и сноуборда! Приезжай! Максимальный драйв гарантирован!

Самые веселые каникулы - это лагерь в Мурманске для мальчиков и девочек ! Лагерь - это огромное число отрядных мероприятий, вечерние свечки, новые знакомства, обожаемая всеми ребятами "королевская" ночь и многое другое. Исчерпывающие сведения о лагерях: медицинское обеспечение, программа досуга и развлечений, преподавательский состав и т.д. Наша база лагерей и программ придет на помощь тем, кто хочет выбрать смену в недорогом лагере.