Детские лагеря в Карачаево-Черкесии


8+
5 2
Городской IT-лагерь Академии ТОП в Черкесске - это волшебный мир IT-технологий: мир 3D графики, анимации, робототехники и game-дизайна.
Цены от 8 650  7 350
7+
Горнолыжный лагерь на курорте Архыз | 7-17 лет. Со всех городов Россиию Можно с родитедями. Новый современный горнолыжный курорт, отлично подготовленные трассы, современные подъемники, уютный отель с бассейном в сосновом лесу, активные тренировки, насыщенная досуговая программа и дружная компания!
13+
Активное весеннее приключение для старшеклассников 13-17 лет. Участников ждут Кавказские горы, реки и водопады, потрясающая природа Архыза, интересный разнообразный маршрут, вечера у костра, походная еда и безграничное ощущение счастья в настоящем горном походе.
13+
Треккинги к водопадам, озерам и вершинам гор, экскурсии, сплав по горной реке на рафтах, конная горная прогулка и путешествие на джипе в одном из самых красивых мест на всем Кавказе.

Лагерь в Карачаево-Черкесии для ребят - это замечательный вариант на каникулы. Огромное количество всяческих мероприятий, мастер-классов, викторин, кружков, представлений, отрядные дела, заботливые вожатые - это непередаваемый дух детского лагеря. Необходимые сведения о лагерях: плюсы выбранного лагеря, программа досуговых мероприятий, принципы проживания и питания и многое другое. Cпециалисты рекомендуют заранее подбирать путевку в лагерь, для того, чтобы организовать утомленному школой школьнику самые лучшие каникулы.