Детские лагеря в Камчатском крае


8+
Детский тур «Junior Camp» на Камчатку! Проживание в СПА-отеле с термальным бассейном, путешествия на бигфутах, вулканы Вачкажец, Толмачёва и Мутновский, морская рыбалка, рафтинг, национальные парки! Вертолётная экскурсия в Долину гейзеров или к Курильскому озеру. Дети 8-17 лет + родители, родственники, друзья
6+
Детский оздоровительный лагерь Альбатрос приглашает ребят провести каникулы весело и увлекательно! Мы ждем гостей во время летних, осенних, зимних и весенних каникул, готовя для них удивительные программы и приключения!
12+
Камчатка… Удаленный кусочек России, мечта любого туриста, край вулканов, гейзеров и рек. Многие люди проживают жизнь, мечтая побывать на сказочном полуострове. В этом году ты можешь отправиться в этот удивительный край вместе с нами!

Отдохнуть в лагере в Камчатском крае для школьников - это лучшее, что можно сделать на каникулах. Лагерь - это разнообразные отрядные мероприятия, крутые вожатые, зажигательные дискотеки и вечеринки, песни под гитару у костра, первая любовь и еще много запоминающихся минут. Наша база лагерей и программ окажется полезной тем, кто хочет купить путевку в смену в хорошем лагере. Чтобы выбрать недорогой и хороший лагерь, ознакомтесь c представленными предложениями.