Детские лагеря в Астраханской области


7+
5 1
Городской IT-лагерь в Астрахани | 7-16 лет | Современные перспективные IT-направления, творческая интеллектуальная среда, яркие и полезные каникулы |
Цены от 7 350
6+
Детский оздоровительный лагерь Астраханские зори работает круглый год и предлагает ребятам прекрасный отдых, совмещенный с возможностью оздоровиться, улучшить самочувствие и физическую форму, избавиться от стресса и напряжения.
7+
3 2
Лагерь «Бережок» приглашает всех ребят весело и активно провести летние каникулы! Ребята будут принимать участие в играх и конкурсах, праздниках и походах, кострах, матчах, встречах, купании и обучении плаванию в двух наземных бассейнах, оборудованных всем необходимым для отдыха.
7+
Детский оздоровительный лагерь Березка ждет на отдых всех ребят! Новые друзья, интересные мероприятия, красивая природа, общение и развлечения! Мы гарантируем, что дни, проведенные здесь, ты будешь вспоминать исключительно с приятными эмоциями!
7+
Детский оздоровительный лагерь имени А.С. Пушкина начал свою работу после полной реконструкции. Теперь мы готовы предложить наилучшие условия, отлично развитую инфраструктуру, массу возможностей для активного и творческого отдыха!
7+
5 2
Лагерь «Чудотворы» - это отличный отдых и незабываемые каникулы! Лагерь работает круглый год в дни школьных каникул – летних, осенних, зимних, весенних.
7+
4,8 5
Приглашаем всех активных, любознательных и веселых ребят провести каникулы в лагере «Юный железнодорожник»!

Самые интересные каникулы - это лагерь в Астраханской области для ребят ! Дружный отряд, душевные вожатые, множество досуговых мероприятий, конкурсов и представлений, дни, до отказа наполненные эмоциями - это непередаваемый дух детского лагеря. Самые актуальные данные о лагерях: программа развлекательных мероприятий, основные особенности конкретного лагеря, специфика проживания, даты и сроки проведения смен и т.п. Чтобы подыскать подходящий лагерь, посмотрите предложения, собранные в нашей базе.