Детские лагеря в Омской области


6+
Приглашаем всех девчонок и мальчишек провести интересные, полезные, увлекательные, развивающие, веселые и яркие каникулы в санаторно-оздоровительном лагере "Автомобилист"! Мы гарантируем, что скучать не придется, ведь нас ждет огромное количество самых разных приключений и развлечений!
7+
Детский оздоровительный лагерь Березка - это прекрасная возможность организовать для ребенка веселые, интересные, увлекательные, насыщенные массой дел и занятий, общением со сверстниками, каникулы! Мы гарантируем: скучать не придется!
7+
Детский оздоровительный лагерь им. Гагарина ждет своих гостей! Прекрасные условия пребывания, интересная программа, веселые вожатые, безграничное общение с ровесниками, спорт и творчество – далеко не все, что мы готовы предложить!
8+
Детский оздоровительный лагерь им. Гайдара – это твой яркий отдых! Безграничное общение со сверстниками, позитивные эмоции, веселые мероприятия, творческие занятия, спортивные соревнования и многое-многое другое!
7+
Детский лагерь "Дружные ребята" находится лагерь в 50 км. от Омска, в сосновом бору. Каникулы в лагере - это отдых от городской суеты в реликтовом лесу на свежем воздухе. Лагерь "Дружные ребята" работает круглогодично.
6+
Если ты мечтаешь про веселые и интересные каникулы, приезжай в детский оздоровительный лагерь Зарница ! Здесь есть все, что делает детей счастливыми: прекрасная компания, активные мероприятия, яркие конкурсы, зажигательные дискотеки и многое-многое другое!
6+
Летний лагерь Школы лидерства "Звёзды" приглашает на каникулы!
7+
Хочешь провести время каникул активно и спортивно? Заняться творчеством и развитием своих талантов и способностей? В общении, приключениях и мероприятиях? Тогда приезжай в детский оздоровительный лагерь Иртышские зори !
7+
2,5 6
Детский оздоровительный лагерь им.Карбышева расположен около села Красноярка Омской области в санаторно-курортной зоне. Лагерь окружен живописным сосновым бором. Жизнь в лагере насыщена разнообразными развлечениями - это конкурсы, праздники, вечерние огоньки и многое другое!
7+
Зима-2016! Детский оздоровительный лагерь Лесная поляна приглашает всех-всех-всех ребят на отдых! Для каждой смены мы готовим потрясающую программу развлечений и приключений, которая никого не оставит равнодушным!
7+
Детский санаторно-оздоровительный лагерь Орленок работает круглый год и предлагает максимум преимуществ для организации здорового, активного, познавательного отдыха для ребят. Мы гарантируем, что, однажды побывав здесь, ты обязательно вернешься снова!
7+
Детский лагерь "Перспектива" приглашает мальчишек и девчонок провести интересные образовательные каникулы в летней Гуманитарно-математической школе!
7+
Детский оздоровительный лагерь Пламя представляет каникулы мечты! Спорт и активные мероприятия, творческое и интеллектуальное развитие, квалифицированные веселые вожатые и безграничное общение со сверстниками!
7+
Всех-всех-всех приглашает в гости детский оздоровительный лагерь "Русский лес"! В лагере ребят ждут чистый воздух, дружеская атмосфера, яркие эмоции, веселая программа и море общения с друзьями!
7+
Детский оздоровительный лагерь Солнечная поляна приглашает девчонок и мальчишек принять участие в летних сменах! Мы любим детей, обожаем солнечные дни, организуем яркие приключения и захватывающие мероприятия!
7+
Приглашаем всех-всех-всех активных и любознательных! Всех девчонок и мальчишек! Провести яркие и незабываемые, полные приключений, развлечений и общения каникулы в детском оздоровительном лагере Спутник !
6+
Детский оздоровительный лагерь им.Стрельникова расположен в Чернолученской курортной зоне в 50 км. от Омска. В 2011 году лагерь был признан лучшим стационарным лагерем Омска, а также лагерь им.Стрельникова неоднократно становился призером и победителем различных, в том числе и всероссийских, конкурсов.
6+
Детский лагерь "Умникум" - это современный проект, который подарит возможность Мальчишкам и девчонкам провести интересные, познавательные и оздоровительные летние каникулы!
7+
Осенний модельный городской лагерь | 7 - 16 лет | Север города, м. Озерки | Дефиле, fashion-позирование, этикет, посещение музеев, настольные и интерактивные игры и многое другое!
Цены от 10 900
7+
Спортивно-оздоровительный лагерь "Чайка" - это место, где ребенок может укрепить здоровье, восстановиться физически, познакомиться с новыми друзьями, интересно и весело проведет время!
8+
Детский лагерь "ШМИТ" приглашает ребят провести вместе яркие, интересные, насыщенные разными событиями школьные каникулы!
6+
Детский оздоровительный лагерь Юбилейный - это настоящий фейерверк эмоций и впечатлений! Мы знаем, как организовать для ребят яркий, веселый, активный, спортивный, творческий, развивающий и полезный отдых!

Каникулы в лагере в Омской области для школьников останутся в памяти надолго. Внимательные вожатые, дни, полные событий и эмоций, незабываемые дискотеки - всё это особенный дух детского лагеря. Всем, кто выбирает смену в подходящем для Вашего ребенка лагере, будут полезны отзывы уже побывавших в лагере. Для того чтобы подыскать лучший для Вашего ребенка лагерь, рассмотрите варианты, представленные в нашей базе.