Детские лагеря в Марий Эл


6+
Городские летние программы Школы МАТУР - это насыщенные каникулы с пользой для ума и тела! Интеллектуальные занятия, прогулки, экскурсии, развлечения и многое другое!
6+
Международный лагерь "Большая Медведица" приглашает на обучение и отдых всех любознательных, весёлых и активных ребят! У нас множество разнообразных тематических смен!
7+
Детский оздоровительный лагерь имени Вали Котика – это удивительное место для интересного, развивающего, познавательного и веселого детского отдыха! Мы постарались создать идеальные условия для ребят и разработали насыщенную программу развлечений, поэтому лето в нашем лагере станет незабываемым событием в жизни каждого ребенка!
7+
Детский лагерь им.Гагарина республики Марий Эл приглашает девчонок и мальчишек провести летние каникулы! Отдых в детском лагере им.Гагарина – это чистый воздух соснового бора, чистая речка, вода, профессиональные вожатые, масса развлечений и, конечно, новые друзья!
6+
Чего ты ждешь от летнего отдыха? Хочешь спрятаться в уединенном месте или активно стремишься к свершению новых открытий об окружающем мире? Тебя манят новые знакомства и друзья, разнообразные впечатления и неожиданные сюрпризы? Тогда приезжай к нам, так как мы гарантируем все эти составляющие прекрасного отдыха!
7+
Детский оздоровительный лагерь «Звездочка» предлагает интересный и познавательный летний отдых! Нас ждут настоящие путешествия и приключения в компании друзей, творческие занятия и спортивные соревнования, игры и состязания, море позитивных эмоций и улыбок!
10+
Представляем две яркие программы Легенды забытых королевств и Авалон. Сердце Миров , которые позволят погрузиться тебе в удивительный мир приключений, игр, получить массу знаний и навыков, незабываемых впечатлений и эмоций!
8+
В детском IT-лагере "Инфопорт" ребят ждут увлекательные и незабываемые каникулы на свежем воздухе в компании единомышленников!
7+
Детский оздоровительный лагерь «Каменная речка» работает круглый год и открыт на базе санатория-профилактория «Каменная речка». Здесь ребята могут интересно и познавательно отдохнуть, проведя время в интересных мероприятиях и играх, активных занятиях, спорте и безграничном общении друг с другом.
7+
Детский оздоровительный лагерь Кооператор - это территория вечного детства! Мы любим детей такими, какими они есть и стараемся развивать в них только наилучшие качества! А для того, чтобы сделать отдых интересным и развивающим, тщательно составляем программу культурно-массовых мероприятий, учитывая интересы и пожелания самих ребят.
7+
Приглашаем ребят в психологический лагерь "Корабль". Вместе мы отправимся в незабываемое и увлекательное приключение! Нас ждет множество полезных тренингов и ролевых игр!
7+
Лагерь Академии ТОП Йошкар-Ола 2023 | Ребята откроют для себя волшебный мир IT-технологий: мир 3D графики, анимации, робототехники, game-дизайна и блогинга. 7-15 лет. Группы по возрастам.
6+
Детский лагерь Лесная сказка находится на территории республики Марий Эл в сосновом лесу на берегу озера Лесное. Свежий воздух, занятия спортом, купание, пятиразовое питание, богатое овощами и фруктами, – все самое лучшее для здоровья ребенка!
7+
Международный лагерь "Содружество" для школьников это - отличная команда вожатых, ежедневные уроки иностранного языка, развивающие и спортивные игры, мастер классы и презентации, новые друзья и яркие впечатления!
6+
Всех ребят, которые любят активный отдых, ждет летний лагерь "Солдат Удачи", организованный детским клубом активного отдыха. Каждый день - насыщенная программа и масса незабываемых эмоций и впечатлений от экстремальных мероприятий.
7+
0 2
Детский лагерь "Таир" расположен на берегу красивейшего озера Таир в сосновом бору в республике Марий Эл. Лесная прохлада, чистый воздух рыбалка, изобилие ягод и грибов – идеальное место для общения с природой.
11+
Международный палаточный лагерь "ТРАМПЛИН" дарит ребятам возможность интересно, ярко и с пользой провести школьные каникулы! Дети смогут получить полезные туристические навыки, раскрыть свои творческие способности, пообщаться на английском языке с гостями из других старн и др.!
7+
Детский оздоровительный лагерь имени Сергея Тюленина находится в 35 километрах от города Йошкар-Ола, на слиянии двух рек Кокшаги и Кундыша, в поселке Усть-Кундыш. Благодаря расположению в экологически чистом регионе, прекрасным бытовым условиям, работе профессиональных вожатых отдых здесь действительно будет здоровым и полезным.
7+
Детский оздоровительный комплекс «Шап» приглашает всех-всех-всех активных и любознательных мальчишек и девчонок принять участие в удивительных и интересных событиях и мероприятиях, подготовленных наши вожатыми! У нас никто никогда не скучает – приезжай и убедись в этом самостоятельно!
7+
Детский оздоровительный лагерь «Электрон» расположен в заповедной зоне республики Марий Эл, посреди соснового бора, на берегу уникального красивейшего озера Таир, в 42 километрах от города Йошкар-Олы. Здесь сама природа создала идеальные условия для здорового, интересного и полезного детского отдыха.
12+
Психологический лагерь для подростков "Я есть!" поможет ребятам повысить свою самоценность и самооценку, развить коммуникативные навыки, найти новых отличных друзей, научится сотрудничать и конструктивно разрешать конфликтные ситуации.
7+
Детский оздоровительный лагерь «Яльчик» приглашает ребят интересно и весело отдохнуть среди красивейшей природы, в компании таких же любознательных друзей, развиваясь и наслаждаясь солнечным летом! Мы знаем, как сделать детей счастливыми!

Съездить в лагерь в Марий Эл для мальчиков и девочек - это крутой вариант провести каникулы. Лагерь - это песни под гитару, первая любовь, вечерние свечки по итогам дня, "королевская" ночь, чуткие вожатые и многие другие запоминающиеся яркие моменты. Начинать подыскивать путевку в лагерь, чтобы суметь организовать усташему от школы сыну или дочери веселые каникулы, эксперты советуют уже сейчас. Необходимые данные о лагерях: вожатский состав, сроки начала смен, плюсы того или иного лагеря, специфика проживания и питания и т.д.