Детские лагеря в Новгороде


3+
Семейный турслет на Валдае на выходные 2024 | 3–90 лет | Возможность собраться вместе и провести активные выходные на природе. Свежий воздух, сосновый бор, чистые озера, байдарки и вечера у костра с гитарой!
Цены от 10 900  10 355
9+
Турслет на Валдае на выходных в конце апреля 2024 | 9–17 лет | 3 дня | Свежий воздух, сосновый бор, чистые озера и невероятные приключения с "Робинзонадой". Активные выходные для всех, кто любит природу и увлекается туризмом.
Цены от 10 900  10 355
10+
4,9 12
Туристический лагерь на Валдае 2024 | 10-17 лет | Для любителей активного отдыха. Каникулы в Валдайском национальном парке! Авторская программа для путешественников, влюбленных в приключенческие романы. Кемпинг европейского уровня, уникальные флора и фауна, новые навыки и знания!
Цены от 80 400  77 184
12+
5 1
Туристический лагерь на Валдае 2024 | 12-17 лет | Чудесный детский отдых в сосновом бору на берегу чистейшего озера в Валдайском национальном парке. Двухдневный поход по заповедным местам родниковых озер + водный поход на байдарках по озеру Велье.
Цены от 82 300  78 185
9+
5 1
Робинзонада. Дети шпионов - отряд особого назначения 2024 | 9–12 лет | Робинзоны, с одной стороны, участвуют в разведческих состязаниях, ролевых играх и занятиях для настоящих шпионов, с другой — учатся туристическим премудростям.
Цены от 71 900  68 305
3+
Туристический семейный лагерь 2024 | База семейного отдыха с детьми на озере Велье. Кемпинг с организованными мероприятиями и приключениями (от веревочных тренингов до вечернего костра). Настоящий отдых вдали от цивилизации!
Цены от 42 900  40 755
АКЦИЯ
13+
Уникальный экстрим-курс выживания, новый неизведанный маршрут похода и двухдневная Робинзонада в стиле Беара Гриллса | 13-17 лет | Только для бывалых Робинзонов!
Цены от 80 400  74 784
АКЦИЯ
9+
5 1
Городской IT-клуб в Новгороде | Новая программа "Создание веб-сериала "Filmmaking Camp""! Основы сценарного и режиссерского мастерства, съемки, визуальные эффекты, комбинированные съемки, монтаж звука и многое другое!
10+
4,5 2
Туристический лагерь на Валдае | Любимая многими летняя программа на Валдае. Авторский проект Клуба путешественников "Робинзонада" и самая популярная программа летнего отдыха для детей вот уже на протяжении 30 лет!
10+
Военно-спортивный лагерь "Русичи" - это прежде всего мужское воспитание и полезные навыки для детей! 12 дней без гаджетов на экологически чистой территории Новгородской области! Активные игры, воинские дисциплины и специальная физическая подготовка
7+
Детский оздоровительный центр «Былина» - это прекрасное место, расположенное в красивейшем, экологически чистом месте региона, на берегу реки. Большая территория, смешанный лес, чистый воздух – это поистине сказочная атмосфера, где можно полезно, приятно, развивающе и активно отдохнуть.
13+
Всех-всех активных, любознательных и смелых приглашаем вместе с нами принять участие в весеннем сплаве на катамаранах и байдарках по ближайшей к столице реке с порогами – Мсте, которая течет в Новгородской области!
7+
Оздоровительный лагерь «Волынь» - это территория веселого детства! Ведь что еще нужно ребенку для яркого и интересного времяпровождения, как не красивейшая природа, идеальные условия пребывания, насыщенная культурно-досуговая программа, профессиональные вожатые и воспитатели, солнечные дни в компании ровесников?
7+
Детский оздоровительный центр Гверстянец - это удивительное место для здорового, интересного, полезного и развивающего детского отдыха! С нами работают опытные вожатые и педагоги, которые знают, как помочь каждому ребенку понять себя и раскрыть свои способности, весело и ярко отдохнуть от ежедневных забот.
6+
Детский оздоровительный центр «Дзержинец» ждет всех-всех-всех веселых и активных ребят! Мы стараемся предложить детям только самое лучшее – прекрасные условия проживания, вкусное питание, интересная и насыщенная программа отдыха и оздоровления, общение со сверстниками, множество интересных мероприятий и немало сюрпризов!
7+
Детский оздоровительный лагерь «Дуденево» - это солнце, лето, свежий воздух, прекрасное настроение и море положительных эмоций! Мы уделяем организации детского отдыха серьезное внимание, тщательно продумываем каждую смену, планируем мероприятия, стараясь сделать так, чтобы каждому ребенку в лагере было интересно и весело.
7+
Детский оздоровительный лагерь «Жемчужина Валдая» находится на территории Национального парка «Валдайский», в одном из самых живописных мест региона, на берегу озера Ужин, посреди соснового бора, в 15 километрах от города Валдай. Это идеальное место для организации здорового и познавательного детского отдыха.
7+
Детский загородный оздоровительный лагерь «Земляничка» ждет ребят для яркого отдыха! Здесь все располагает к организации прекрасного и интересного времяпровождения – насыщенная культурно-досуговая программа, безграничное общение со сверстниками, красивая природа, идеальные условия пребывания и множество других преимуществ.
7+
Детский загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка» - это территория увлекательного, яркого, интересного и развивающего отдыха! Мы знаем, как организовать активное времяпровождение детей, как приобщить их к спорту, сделать более крепкими и сильными как физически, так и психологически!
9+
Туристический лагерь Лидер на Валдае приглашает всех ребят принять участие в программе личностного роста, которая поможет не только почувствовать, что такое жизнь в реальных условиях, но и вырасти духовно, психологически, открыть в себе незнакомые ранее стороны личности, реализовать внутренний потенциал!
7+
Детский оздоровительно-образовательный лагерь Олимпиец приглашает всех-всех-всех ребят принять участие в интересной программе активного отдыха! Мы развиваем свои творческие задатки и улучшаем физическую форму, общаемся и наслаждаемся летом, принимаем участие в программе развлечений и просто отдыхаем!
10+
Всех ребят приглашаем принять участие в программе Остров героев на Валдае ! Нас ждут удивительные приключения, множество новых друзей, красивейшие пейзажи, увлекательные игры и активные мероприятия!
7+
5 3
Детский приключенческий лагерь Остров Героев на Валдае - это уникальное сочетание современных технологий и проверенных временем традиций классических лагерей. У нас ребенок прикоснется к увлекательному миру спортивного туризма, покорит скалодром и веревочный парк, научится разжигать костры и ходить на байдарках, окунется в атмосферу ярких творческих мероприятий, танцев и карнавалов.
10+
Всех-всех-всех активных и спортивных, любознательных и веселых приглашаем в наш приключенческий лагерь Остров Героев ! Это стационарная программа, которая удачно совмещает все плюсы туризма и комфорт цивилизации, гарантируя высокий уровень безопасности!

Каникулы в лагере в Новгороде для мальчиков и девочек - это всегда весело. Заботливые вожатые, песни под гитару у вечернего костра, первая любовь, классные дискотеки и вечеринки - всё это возможно только в лагере!. Всем, кто выбирает смену в лучшем для Вашего ребенка лагере, окажется полезен наш рейтинг. Начинать подыскивать подходящий лагерь, чтобы организовать школьнику незабываемые каникулы, эксперты рекомендуют заранее.