Детские лагеря в Архангельске


7+
Городской хобби-клуб в Архангельске | 7-12 лет | Полезная альтернатива гаджетам в виде захватывающих приключений на любимую тему. Новые друзья и раскрытие творческого и лидерского потенциала. Основа программы - развитие soft skills.
9+
Компьютерный лагерь от Академии Шаг - это уникальный лагерь дневного пребывания для школьников, где они могут познакомиться и с головой погрузиться в увлекательный мир компьютерных технологий.
7+
Оздоровительный лагерь «Альтаир» предлагает ребятам удивительно яркий и активный отдых. Мы стараемся создать идеальные условия для детского отдыха, гарантируя их безопасность, интересное времяпровождение, хорошие бытовые условия и возможность провести время на свежем воздухе.
7+
Современный детский лагерь "Ватса Парк" - отличный вариант для проведения каникул в кругу сверстников!
6+
Детский оздоровительный лагерь Зеленая поляна приглашает ребят принять участие в ярких и интересных сменах творческого, патриотического, лидерского и других направлений! Мы будем развиваться и развлекаться, узнаем много нового и здорово проведем время!
10+
Уникальный палаточный лагерь в Архангельской области, ориентированный на подростков в возрасте 10-17 лет.
7+
Спортивно-оздоровительный лагерь «Малиновка» находится в деревне Малиновка Устьянского района, в 1 километре от села Шангалы, в одном из красивейших и экологически чистых регионов Архангельской области. Здесь есть все для организации здорового и активного детского отдыха!
7+
Лагерь отдыха «Орленок» - это территория яркого и солнечного детского отдыха, который каждый из ребят будет вспоминать на протяжении многих лет с приятными эмоциями! Мы знаем, как организовать удивительный, интересный, насыщенный мероприятиями и развлечениями детский досуг/
7+
Детский лагерь "Северный Артек" находится в Архангельской области, в Холмогорском районе, близ деревни Пиньгиша и функционирует на базе отдыха "Севмаш". Лагерь расположен в живописном сосновом бору на берегу Северной Двины
0+
Незабываемые новогодние каникулы! Волшебный новогодний семейный тур "Семь футов. Северное приключение". Русский Север ждет!

Детские лагеря в Архангельской области на лето 2024 - предложения, цены, даты смен, отзывы.

Архангельская область - одна из самых северных областей европейской части России, но несмотря на такое географическое положение, в области неплохо развита индустрия детского оздоровительного отдыха.

Конечно, многие юные архангельцы летом отдыхают в лагерях на море или в лагерях соседних, расположенных южнее, областей (например, Вологодской, Ростовской, Московской и т.д.), но и в самой области на сегодняшний день насчитывается более 20 детских оздоровительных загородных лагерей. Наибольшее число лагерей (шесть) расположено в Онежском районе.

Помимо детских загородных стационарных лагерей, в Архангельской области проводятся специализированные лагеря для старшеклассников, палаточные лагеря, экологические лагеря, спортивно-туристические лагеря, лагеря для одаренных детей и т.д.