Спортивные лагеря в Приморском крае


8+
Приглашаем мальчишек и девчонок провести летние каникулы не только весеоо и ярко, но и укрепить здоровье и улучшить знания английского языка в Языковом лагере "English Camp"!
7+
Первый Творческий спортивно-оздоровительный лагерь Золотая рыбка на Дальнем Востоке, на берегу Амурского залива, о. Русский, бухта Малая Рында приглашает детей в возрасте от 7 до 17 лет. Нас ждут увлекательные квесты, интеллектуальные турниры, конкурсы и тренинги!
6+
Детский оздоровительный спортивный лагерь Калиновка известен далеко за пределами региона! Здесь есть все необходимое для организации активных, спортивных, творческих, познавательных и развивающих каникул! Приезжай!
6+
Лето-2016! Хочешь очутиться в настоящей стране детства? Познакомиться с веселыми ровесниками и ярко провести дни каникул? Получить максимальный заряд энергией, бодростью и позитивными эмоциями! Тогда приезжай в лагерь Меридиан !
6+
Приглашаем активных и позитивных девчонок и мальчишек в лагерь Наши гости-3 ! Прекрасные условия пребывания, интересные мероприятия, яркие приключения, общение, творчество, спорт и многое другое!
6+
Детский загородный спортивно-оздоровительный центр Олимпиец ждет всех ребят на отдых! Расположенный в красивейшем лесном массиве, лагерь предлагает все преимущества, организуя для своих гостей незабываемые каникулы!
6+
Приглашаем всех ребят, кто неравнодушен к спорту, кто хочет провести летние каникулы ярко и весело, в баскетбольный лагерь "Спарта"! Квалифицированные педагоги, прекрасная спортивная база помогут повысить уровень спортивной подготовки, зарядиться бодростью и энергией!
12+
Представляем первый авиационный лагерь Школа пилотов на Дальнем Востоке, где ты сможешь пройти курс теоретической летной подготовки, почувствовать себя курсантом авиационного училища, получить массу знаний в сфере авиатехники!
10+
Лагерь "Золотая рыбка" приглашает всех в школу парусного спорта! Нас ждут три уникальные смены!

Подобрать путевку в спортивный лагерь в Приморском крае для ребят можно в этом разделе. Спортивные лагеря оснащены необходимым спортивным оборудованием. В большинстве случаев спортивные лагеря работают летом, но бывают путевки и на осенние, зимние и весенние каникулы.