Спортивные лагеря в Польше


5+
Крупнейший в Европе конный спортивный центр Jaszkowo , расположеный в прекрасном месте на берегу реки рядом с г. Познань, органихует на своей базе детский лагерь.
10+
Яркие январские дни на программе "Зимняя банана" на международном горнолыжном курорте Закопане в Польше! Множество приключений, новые друзья, безграничное общение, спорт и активности! БАНАНА - ЗИМНЯЯ, ЖАРКАЯ, ТВОЯ!
7+
Детский горнолыжный лагерь в Польше – это уникальный шанс весело и интересно отдохнуть, покататься на горных лыжах, найти новых друзей и насладиться видами зимней Европы! Ты готов к приключениям? Тогда поехали!

Спортивные лагеря в Польше для ребят могут специализироваться как на конкретных видах спорта, так и сразу на нескольких разновидностях. Сейчас на рынке можно найти спортивный лагерь любой ценовой категории и по самым разным направлениям: это и лагеря для баскетболистов, лагеря для сноубордистов, лагеря для ребят, занимающихся борьбой, лагеря для хоккеистов и т.п. Специальное оборудование спортивных лагерей создает подходящие условия для занятий определенными видами спорта.