Спортивные лагеря в Перми


7+
Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Иван-гора" приглашает детей провести незабываемые летние каникулы!
6+
Детский спортивный лагерь Куликовка предлагает всем ребятам прекрасную возможность провести каникулы активно, спортивно, здорово и позитивно! Насыщенная программа, прекрасные условия, хорошо развитая инфраструктура, профессиональные инструкторы!
7+
Детский спортивно-оздоровительный лагерь Лесная сказка - это прекрасная возможность укрепить здоровье, получить максимальный заряд позитивными эмоциями и впечатлениями, найти много новых друзей и просто здорово провести время каникул!
6+
Спортивный лагерь "Сквош-Кэмп" приглашает на каникулы! Подтянуть общую физическую подготовку, улучшить навыки игры в сквош (или научиться, если ни разу не играл) и с пользой провести свободное время летом.

Заказать путевку в спортивный лагерь в Перми для мальчиков и девочек можно на этой странице. Расположение спортивных лагерей как правило, очень удачное - вне городской черты, в экологически чистых местах. В большинстве случаев спортивные лагеря работают во время летних школьных каникул, но нередко можно встретить (особенно в последние годы) предложения и на остальные школьные каникулы.