Спортивные лагеря в Новосибирске


7+
Баскетбольный лагерь в Новосибирской области 2024 | 7-15 лет | Смена 10 дней | Ребенок улучшит свой иммунитет и отлично отдохнет, за 9 дней в лагере каждый ребенок посетит 20 тренировок, это позволит сделать рывок в технических и физических навыках
Цены от 42 800  39 800
10+
Детский загородный отдых клубного формата 2024 | 10-17 лет | Смены 12-14 дней | Отель «Sibberry club» | Современный комфортный и полноценный отдых для тех, кто готов к самому лучшему. Ежедневный свободный выбор занятий (языковой клуб, медиаклуб, спорт, кулинария, арт-клуб, клуб изобретателей)
Цены от 52 700  51 119
АКЦИЯ
7+
Баскетбольный лагерь в Новосибирской области 2024 | 7-17 лет, можно с родителями | Смена 10 дней | Ребята смогут овладеть техникой игры в баскетбол, улучшить физическую форму и укрепить здоровье. Для детей С ЛЮБЫМ УРОВНЕМ ПОДГОТОВКИ. База отдыха "Спартанец"
Цены от 49 900  48 403
АКЦИЯ
7+
Танцевальный лагерь на Алтае с выездом из Новосибирска | Танцевальные техники, актерское мастерство, экскурсии и прогулки, подготовка танцевального спектакля.Танцевальная программа рассчитана как на новичков, так и на продолжающих танцоров.
5+
Городской спортивно-танцевальный лагерь в Новосибирске | 5-16 лет | Как для новичков, так и для продолжающих танцоров. Танцевальные интенсивы, активности, английский язык, актерское мастерство, пикники, вечеринки, прогулки - насыщенная и яркая программа!
6+
Яркие и насыщенные программы ждут ребят в городском лагере "VIRAGEKIDS"! Занятия хореографией, съемка видеороликов, увлекательная физика и химия, робототехника, квесты и походы в кино. Каждый ребенок сможет найти занятие по душе!
9+
Детский креативный лагерь "Вуаля" в Новосибирске приглашает мальчишек и девчонок 7-17 лет на незабываемые каникулы! Комфортные условия, живописная природа, интересная программа, активный загородный отдых - все это будет в лагере "Вуаля"!
11+
Лагерь Кислород представляет активный отдых в Новосибирском крае! Спорт и активити, соревнования и раскрытие всех талантов, адреналин и масса позитивных эмоций ждут тебя! Дыши свободно! Живи ярко!
8+
Любишь танцевать, петь или рисовать, или мечтаешь свободно говорить на английском языке? Всему можно научиться, открыть для себя новые творческие горизонты в креативном детском лагере "Космос"!
14+
Лагерь "Курсант" приглашает ребят, которые мечтают о походной романтике, песнях у костра, а еще хотят укрепить здоровье и моральный дух. Уникальная программа позволит ребятам получить знания из области туристической подготовки и военного дела.
7+
Представляем летний лагерь "Орбита"! Настоящий рай для юных спортсменов и всех, кто предпочитает вести активный образ жизни! Масса мероприятий, прекрасно развитая инфраструктура, насыщенная программа и безграничное общение с ровесниками!
6+
Лето 2020 обещает быть самым незабываемым! В программе - спортивные и творческие мероприятия. Проводятся подвижные игры, игры на сплочение, ролевые игры и многое другое.
7+
Детский спортивный лагерь Чемпион приглашает всех-всех-всех девчонок и мальчишек принять участие в ярких и незабываемых программах отдыха и развлечений! Мы знаем, как организовать наилучшие каникулы!

Выбрать спортивный лагерь в Новосибирске для детей можно в данном разделе. Расположение спортивных лагерей чаще всего очень удачное - в местах с хорошей экологией, в тихих и живописных местностях, вдали от крупных городов. Широкая материальная база спортивного лагеря позволяет проводить тренировки на продвинутом уровне.