Спортивные лагеря в Новгороде


12+
5 1
Туристический лагерь на Валдае 2024 | 12-17 лет | Чудесный детский отдых в сосновом бору на берегу чистейшего озера в Валдайском национальном парке. Двухдневный поход по заповедным местам родниковых озер + водный поход на байдарках по озеру Велье.
Цены от 82 300  78 185
10+
Военно-спортивный лагерь "Русичи" - это прежде всего мужское воспитание и полезные навыки для детей! 12 дней без гаджетов на экологически чистой территории Новгородской области! Активные игры, воинские дисциплины и специальная физическая подготовка
10+
Всех ребят приглашаем принять участие в программе Остров героев на Валдае ! Нас ждут удивительные приключения, множество новых друзей, красивейшие пейзажи, увлекательные игры и активные мероприятия!
7+
5 3
Детский приключенческий лагерь Остров Героев на Валдае - это уникальное сочетание современных технологий и проверенных временем традиций классических лагерей. У нас ребенок прикоснется к увлекательному миру спортивного туризма, покорит скалодром и веревочный парк, научится разжигать костры и ходить на байдарках, окунется в атмосферу ярких творческих мероприятий, танцев и карнавалов.
10+
Всех-всех-всех активных и спортивных, любознательных и веселых приглашаем в наш приключенческий лагерь Остров Героев ! Это стационарная программа, которая удачно совмещает все плюсы туризма и комфорт цивилизации, гарантируя высокий уровень безопасности!
13+
Всех ребят ждем в приключенческом лагере Остров Героев - мы организуем экстрим-поход! Испытания и приключения, развлечения и незабываемые эмоции и впечатления каждому участнику гарантированы!

Варианты отдыха в детских спортивных лагерях в Новгороде для школьников напрямую от организаторов. Программы спортивных лагерей направлены на развитие физической формы ребят. Материальное оснащение спортивного лагеря создает отличные условия для занятий определенными видами спорта.