Спортивные лагеря в Красноярске


7+
Детский оздоровительный лагерь Огонек ждет на отдых настоящих спортсменов и не только! Мы организуем активный, здоровый, интересный и насыщенный отдых для мальчишек и девчонок, даря им массу позитивных эмоций!
7+
Спортивно-оздоровительный лагерь Родничок организует и проводит спортивные и оздоровительные каникулы для всех ребят, мероприятия для сборных команд края, предоставляя всю необходимую инфраструктуру, прекрасные бытовые условия, активный досуг.
7+
Детский спортивно-оздоровительный лагерь Спутник - это твое спортивное, активное, здоровое и позитивное лето! Масса приключений и развлечений, творческих занятий и соревнований, общения и улыбок – то, что тебе нужно!

Спортивные детские лагеря в Красноярске для школьников могут специализироваться как на определенных видах спорта, так и на нескольких спортивных направлениях. Как правило, спортивные лагеря открывают свои двери летом, но можно найти путевки и на межсезонье. Профессиональное оборудование спортивного лагеря позволяет тренироваться на высоком уровне.