Спортивные лагеря в Костроме


9+
Лагерь в Костроме | Программа летнего лагеря CS:GO построена по мотивам популярной компьютерной игры "Counter - Strike: Global Offensive". Здесь воедино соединились элементы компьютерной игры и реальной жизни!
9+
Конная игровая программа, созданная на основе исторических событий! Это лагерь для всех, кто интересуется историей Родины, мечтает хоть ненадолго превратиться в настоящего гусара, бороздящего просторы страны в седле. Милости просим в наш гусарский отряд – добровольцам в нем всегда рады!
1+
Детский лагерь «Зов севера» приглашает всех ребят увлекательно и активно провести время в одном из самых экологически чистых регионов России, насладившись общением с умными и преданными ездовыми собаками – представителями пород сибирских хаски и маламутов, которые были специально выведены для помощи человеку в выживании в сложных условиях Севера.
9+
Яркие программы серии Погранзастава - это идеальный вариант активного, развивающего, интересного и насыщенного досуга для мальчишек! Ощути себя настоящим солдатом! Стань мужчиной! Поехали на погранзаставу!

Варианты отдыха в детских спортивных лагерях в Костроме для мальчиков и девочек собраны в этом разделе. Спортивные лагеря имеют в своем распоряжении необходимое для занятий спортивное оснащение и инвентарь. На сегодняшний день на рынке представлен целый спектр спортивных лагерей: это и хоккейные лагеря, лагеря для любителей сноубординга, футбольные лагеря, лагеря для увлекающихся плаванием ребят, лагеря для ребят, занимающихся борьбой и т.п.