Спортивные лагеря в Карелии


15+
Лагерь в Карелии 2024 | 15-18 лет | Туристический лагерь для опытных путешественников - вершина всех водных туров "Большого Приключения", невероятное путешествие для молодых людей 15-18 лет, имеющих опыт походов 2 и 3 категории сложности.
Цены от 122 500  116 375
14+
Зимний лагерь в Карелии | от 14 до 21 года | Каникулы в Карелии – прекрасная зимняя программа для любителей снежных активностей, природы и морозного, кристально-чистого воздуха.
12+
5 3
Обожаешь кататься на велосипеде, но тебе надоел городской парк? Хочешь острых ощущений, нового опыта и навыков? Мечтаешь провести каникулы на свежем воздухе? Тогда приезжай к нам, на смену Крутые педали !
7+
Семейный тур Новый год в карельской тайге. 7-99 лет. Главное приключение - двухдневное путешествие на лыжах с собачьми упряжками. Зимняя природа, хаски, традиционные зимние забавы, уютная база отдыха.

Подобрать спортивный лагерь в Карелии для школьников можно в данном разделе. В большинстве своем спортивные лагеря располагаются в районах с благоприятной экологической обстановкой, в спокойных и уединенных местах, за городской чертой. В спортивных лагерях имеется в наличии необходимое для тренировок спортивное оборудование и инвентарь.