Спортивные лагеря в Италии


11+
Детский оздоровительный лагерь в Италии Beach Volley School всех-всех-всех ребят приглашает весело и интересно провести каникулы. Нас ждут: компания ровесников, насыщенная программа мероприятий, новые знания и навыки!
12+
Каникулы в итальянском спортивном лагере со сверстниками из Европы! Венеция + отдых на море. Футбол, волейбол, баскетбол, каное, гребля, фехтование, скалолазание, дзюдо, чоукбол - ежедневные занятия с профессиональными тренерами.
12+
Детский и молодежный горнолыжный лагерь "Val di Sole" в Италии (Доломитовые Альпы) приглашает любителей веселого активного отдыха провести незабываемые каникулы в одном из самых лучших регионов для катания. Только здесь есть множество трасс для мастеров и новичков, созданы все условия для безопасного активного отдыха!
10+
Приглашаем ребят провести летние каникулы ярко на побережье Италии и активно в горнолыжной Австрии! Нас ждут веселые приключения, активный отдых, масса позитивных эмоций и море удовольствия!
7+
Срочно всех-всех-всех собираем в лагерь Колобочниус в Италии! Нас ждут захватывающие тренировки по вейкбордингу! А еще – масса развлечений и приключений, новые друзья, интересные мероприятия и только прекрасное настроение!
8+
Детский лагерь "Робинзон" - это великолепный отдых для ребенка на волшебном острове Сардиния! Оздоравливающий воздух соснового леса, песчаные пляжи, уникальная развивающая программа, изучение итальянского языка - все это, и многое другое ждет мальчишек и девчонок в лагере этим летом!

Спортивные лагеря в Италии для мальчиков и девочек специализируются как на конкретном виде спорта, так и на нескольких разновидностях. Чаще всего спортивные лагеря принимают юных спортсменов в летнее время, но бывают смены и на осенние, зимние и весенние каникулы. Спортивное совершенствование - вот основная цель спортивных лагерей.