Спортивные лагеря в Индонезии


7+
Хочешь попасть в лето? На чистый пляж, в компанию веселых ровесников? И чтобы масса приключений и развлечений? Тогда приезжай в детский приключенческий лагерь FUN&TRAVEL camp!
10+
Добро пожаловать в лучший лагерь для серферов на Бали! Звучит неплохо? На деле еще лучше! 14 дней улетного серфинга, веселья, путешествий, ярких тусовок и шикарного летнего настроения! У нас опытные инструкторы, великолепная школа для тренировки отработки навыков серфинга, крутой отель, море развлечений и неповторимая атмосфера!
10+
Серфинг-лагерь "SurfVan Camp" приглашает всех неравнодушных к серфингу принять участие в увлекательных сменах! В программе: занятия серфингом и серф-йогой, потешествия по райским уголкам острова Бали, самые крутые вечеринки, новые классные друзья и самые яркие впечатления ждут всех!!!
10+
Серфинг-лагерь "SurfWay" для тех, кто мечтал всю жизнь узнать, что же это за спорт и подходит ли он тебе! Серфинг-лагерь "SurfWay" для тех, кто хочет увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми, улучшить уровень английского языка и, конечно же, поймать волну!

Спортивные детские лагеря в Индонезии для ребят могут специализироваться как на определенных видах спорта, так и на нескольких направлениях. В спортивных лагерях имеется в наличии необходимое для тренировок спортивное оборудование и инвентарь. Сегодня на рынке представлен целый спектр спортивных лагерей: это и лагеря для ребят, занимающихся дзюдо, лагеря для любителей тенниса, лагеря для баскетболистов и волейболистов, лагеря для вратарей и хоккеистов, лагеря для горнолыжников и сноубордистов и т.д.