Спортивные лагеря в Греции


7+
Образцовый европейский детский спортивный лагерь "Александра Кэмп" - это лагерь, о котором только могли бы мечтать дети и их родители! Мы знаем, как организовать удивительный, веселый, полезный и яркий отдых!
6+
Летний лагерь Ellin Camp в Греции - это лето по сценарию мечты: всё продумано до мелочей для пользы и развития детей!
6+
5 1
Спортивный международный лагерь SKOURAS CAMP в Греции приглашает всех ребят весело провести время и заняться изучением английского языка! В лагере детей ждет множество мероприятий и развлечений, а также эффективное обучение.
6+
Уникальный лагерь в Греции! «The Ranch» - это единственный лагерь в Европе в стиле "Дикого Запада" с настоящими лошадьми, ковбоями и строениями, напоминающими Saloon, Bar и Bank, попадая в которые ощущаешь себя на съемочной площадке голливудского фильма про индейцев, в каньонах Мексики!
5+
Приглашаем спортивных и активных ребят провести веселые каникулы в детско-юношеской спортивной школе по плаванию и триатлону Акватикс - этим летом здесь каждый сможет почувствовать себя настоящим ОЛИМПИЙЦЕМ! Нас ждут незабываемые дни, проведенные в яркой и солнечной Греции. Мы будем достигать новых вершин и развивать в себе качества, необходимые каждому спортсмену!
7+
Всех-всех-всех девчонок и мальчишек приглашаем в детский оздоровительный лагерь Дельфин Клуб ! Возможность отдохнуть в красивейшем месте, встретить новых друзей, посвятить время творчеству и спорту, общению и развлечениям!

Спортивные детские лагеря в Греции для мальчиков и девочек могут специализироваться как на конкретных видах спорта, так и на нескольких разновидностях. В спортивных лагерях имеется в наличии необходимое для тренировок спортивное оборудование и инвентарь. Большинство спортивных лагерей принимают спортсменов в июне-августе, но можно найти (особенно в последние годы) предложения и в другое время.