Спортивные лагеря в Финляндии


8+
Приглашаем всех ребят в образовательный центр "Балтийская школа" принять участие в программах, которые мы проводим совместно с колледжами в Финляндии. Программа рассчитана на активных современных школьников 8-17 лет, включает все составляющие веселого, здорового, яркого и полезного отдыха!
7+
Спортивно-языковой лагерь в Финляндии приглашает ребят провести каникулы весело и ярко, активно и познавательно! Отдых с пользой – английский + спорт – идеальное сочетание для активных и любознательных ребят!
6+
Поехали с нами в детский горнолыжный лагерь в Финляндии! Сказочная Рука ждет тебя! Яркий, интересный, насыщенный мероприятиями и событиями, активный отдых на одном из самых красивых и популярных финских горнолыжных курортов!
6+
Представляем активные выходные в Финляндии под названием Беличья тропа ! Это четырехдневный активный водный тур по озерам и рекам на каноэ! Мы предлагаем открыть Финляндию не только детям, но и их родителям!
9+
Представляем лагерь Браво-зима в Лапландии! Приглашаем всех ребят провести незабываемые каникулы в международном детском центре Министерства Образования Финляндии Ойванки .
4+
Азбука спорта представляет футбольный лагерь в Финляндии! Прекрасные условия пребывания, насыщенная программа, масса развлечений и мероприятий – лишь часто того, что ждет тебя на каникулах!
9+
Всех-всех-всех приглашаем вместе с нами в Лапландию! Мы проведем дивные финские каникулы в потрясающем горнолыжном лагере Полярный драйв , который ждет как мастеров, так и новичков сноуборда и горных лыж!
7+
Современный лагерь в Финляндии, каникулы в котором будут незабываемы! В программе: активный отдых, спортивные мероприятия, занятия по английскому, экскурсии и прогулки.
7+
Приглашаем ребят и их родителей принять участие в большом рождественском приключении в Финляндии! Нас ждут уютные домики, удивительная природа, дружеская атмосфера, прекрасное настроение и яркий досуг!
6+
Футбольный лагерь в Финляндии - это мечта любого мальчишки и каждой девчонки, которые предпочитают активный образ жизни и обожают футбол! Мы будем тренироваться с профессионалами, общаться и развлекаться! Поехали!
9+
Каникулы в лагере "TANHUVAARA" в Финляндии - это каникулы на все 100%! Специально для тех, кто любит спорт и желает весело и полезно провести осенние каникулы!
7+
Всех-всех ребят приглашаем провести незабываемые каникулы в финской сказке! Программы "Скандинавской школы" – это активный отдых, интересное и познавательное времяпровождение, дружелюбная атмосфера и возможность проявить все свои способности и таланты!
7+
Ты любишь зимнюю природу и спорт, готов проверить свои силы во множестве соревнований и творческих программ, мечтаешь про новые впечатления, соскучился по любимым аниматорам Курортинтура ? Тогда приглашаем тебя и твоих друзей, а также родителей в клуб ФинФан , в Финляндию!

Спортивные лагеря в Финляндии для школьников могут специализироваться как на определенных видах спорта, так и сразу на различных. Профессиональное оборудование спортивного лагеря предоставляет превосходные условия для тренировок. Располагаются спортивные лагеря по большей части в спокойных и уединенных местах, вдали от мегаполисов.