Спортивные лагеря в Евпатории


7+
4,5 2
Футбольный лагерь в Крыму | Интенсивные тренировки, опытные тренеры из Европы и России, тренировки по легкой атлетике, тренировки вратарей, купание в бассейне и море, продуманный досуг! Смены с проживанием и без. Можно с родителями.
6+
"Дети Родины camp" - это удивительное путешествие в чудесную атмосферу футбольного фестиваля! Интереснейшие тренировки по передовым европейским методикам, с учетом индивидуальных способностей каждого футболиста, увлекательные квесты и конкурсы
7+
Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Маяк" расположен в солнечном Крыму и приглашает на яркий отдых танцевальные группы, спортсменов и просто веселых ребят! Мы предлагаем прекрасные условия, удивительную природу, санаторное оздоровление и возможность проведения тренировок!
7+
Национальный спортивный центр в Крыму ждет на отдых всех активных, спортивных, веселых, любознательных и креативных! Мы предлагаем качественное оздоровление, прекрасную инфраструктуру, интересную программу и увлекательный досуг!
6+
Детский спортивный лагерь Олимп , где каждый участник сможет почувствовать себя настоящим спортсменом! Занятия спортом, яркий отдых на море, идеальные условия, новые друзья и позитивные эмоции!
7+
4,8 5
Научим играть в настольный теннис! Развиваем ловкость и быстроту реакции, настойчивость и упорство!
7+
5 1
База для спортивных групп в Крыму | Для спортивных групп и творческих коллективов. Разнообразие спортивных площадок. Вылет из Москвы и СПб
8+
5 4
Только для групп со своим тренером. Современный комплекс в Евпатории. Два открытых бассейна, три крытых бассейна, развитая инфраструктура. Последние места!

Подобрать спортивный лагерь в Евпатории для ребят можно в этом разделе. Физическое развитие - вот первейшая цель спортивных лагерей. Спортивные лагеря оснащены необходимым для занятий спортивным оборудованием.