Спортивные лагеря в Чехии


3+
Приглашаем ребят провести каникулы в летнем теннисном лагере в Чехии в академии тенниса BrilTennis! На подготовку приглашаем не только профессионалов, но и любителей тенниса любого возраста (детей и взрослых), любого уровня подготовки (новички и опытные игроки). Ждем как отдельных игроков, так и группы (со своим тренером либо без него).
7+
Представляем хоккейный лагерь ELGRAFF! Здесь каждого участника ждут: интенсивная работа, тренировки с лучшими чешскими специалистами, изучение различных техник, отличный отдых и новые друзья!
12+
Танцевальный лагерь The next level приглашает всех ребят в яркую и незабываемую Чехию! Нас ждут занятия хореографией, соревнования и съемки крутого кино, мастер-классы и изучение английского, классная команда вожатых и веселые друзья!
10+
5 3
Всех ребят ждем в лагере в удивительной Чехии! Изучение иностранного языка, спорт и творчество, яркие мероприятия и развлечения, общение и активный образ жизни! Адреналин, интеллект, целеустремленность, наилучшие эмоции и впечатления!
6+
Хоккейный лагерь Czech International Hockey Camp ждет всех ребят! Тренировки с опытными профессионалами, интересные мероприятия, общение с друзьями, насыщенный досуг и многое другое!
10+
Спортивный лагерь "Sport Camps" в Чехии - это отличная инфраструктура, замечательная экология и стабильное атмосферное давление, горный массив Шумава и живописные окрестности, познавательные экскурсии и новые друзья!
13+
Зимние каникулы в Чехии с образовательным центром Деловая Европа - это возможность не только увидеть красивейшую Прагу и улучшить знания чешского языка, но и здорово отдохнуть на горнолыжном курорте!
13+
Приглашаем всех в Прагу, где нас ждут яркие и захватывающие программы, гармонично сочетающие спортивные занятия в академии и изучение английского языка! Драйв, общение, развлечения и развитие!
12+
Детский лагерь Скандинавской школы в Чехии - это незабываемые две недели в Праге! Английский с носителями, приключения, много креатива, спорта и друзей!
13+
Изучаем языки, занимаемся фитнесом, футболом, танцами, постигаем боевые искусства, учавствуем в КВН со звездами высшей лиги - 10 программ на любой вкус.

Купить путевку в спортивный лагерь в Чехии для школьников можно в данном разделе. Специальное оборудование спортивного лагеря предоставляет возможность заниматься тем или иным видом спорта. Чаще всего спортивные лагеря находятся за городом, подальше от шума и пыли.