Спортивные лагеря в Крыму


Вы можете найти детский лагерь в следующих регионах:

13+
Баскетбольный лагерь в Крыму | 13-17 лет | Команда профессиональных тренеров, развитие навыков - от техники бросков до тактики игры в команде + комфортные условия проживания + развлечения и экскурсии!
7+
Баскетбольный лагерь в Крыму | Новоотрадное, Азовское море | Команда профессиональных тренеров, развитие навыков - от техники бросков до тактики игры в команде.
7+
4,5 2
Футбольный лагерь в Крыму | Интенсивные тренировки, опытные тренеры из Европы и России, тренировки по легкой атлетике, тренировки вратарей, купание в бассейне и море, продуманный досуг! Смены с проживанием и без. Можно с родителями.
12+
Всех-всех-всех с нетерпением ждем в танцевально-спортивном лагере Active Style! Активный отдых и развлечения, море и солнце, мастер-классы и общение, бесконечный драйв и позитивные эмоции!
8+
Единственное отличие PRO футбольного лагеря от наших обычных лагерей состоит в том, что сюда мы тщательно отбираем контингент ребят. Только сильные мальчишки с опытом тренировок от 3-х лет и более.
7+
4,8 5
"АРТ Квест" - это три недели солнца, моря и позитива! 7-16 лет | СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА! Приглашение в лето, которое станет новым началом для искателей приключений и открывателей своих способностей!
7+
Лето-2016! Всех-всех-всех ребят приглашаем принять участие в наших программах! Мы ждем всех, кто ненавидит скуку и рутину, но обожает развлекаться, обучаться, каждый день узнавать что-то новое об окружающем мире и самом себе! Мы гарантируем яркие каникулы!
Цены от 54 700
6+
"Дети Родины camp" - это удивительное путешествие в чудесную атмосферу футбольного фестиваля! Интереснейшие тренировки по передовым европейским методикам, с учетом индивидуальных способностей каждого футболиста, увлекательные квесты и конкурсы
7+
5 4
Лагерь с хорошим бассейном, номера "люкс", замечательное питание, целебный климат, много развлечений и кружков. Ребята отдохнут, укрепят здоровье, вдоволь накупаются в море и интересно проведут время. Подходит для групп.
13+
Стань настоящим героем, пройдя неизведанными тропами полуострова Крым, полюбуйся волшебной природой края, и узнай тайны древних пещер. Посети Лагерь известных путешественников Дмитрия и Матвея Шпаро!
10+
Детский спортивный лагерь "Максимум" приглашает ребят провести яркие каникулы в Крыму! Ласковое солнце Восточного Крыма, удивительная природа, целебный морской воздух, интересная культурная, творческая и спортивная программы помогут детям укрепить иммунитет и набраться сил!
7+
Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Маяк" расположен в солнечном Крыму и приглашает на яркий отдых танцевальные группы, спортсменов и просто веселых ребят! Мы предлагаем прекрасные условия, удивительную природу, санаторное оздоровление и возможность проведения тренировок!
7+
Национальный спортивный центр в Крыму ждет на отдых всех активных, спортивных, веселых, любознательных и креативных! Мы предлагаем качественное оздоровление, прекрасную инфраструктуру, интересную программу и увлекательный досуг!
6+
Детский спортивный лагерь Олимп , где каждый участник сможет почувствовать себя настоящим спортсменом! Занятия спортом, яркий отдых на море, идеальные условия, новые друзья и позитивные эмоции!
7+
4,8 5
Научим играть в настольный теннис! Развиваем ловкость и быстроту реакции, настойчивость и упорство!
12+
Мечтаешь о настоящих приключениях? Об удивительном и ярком отдыхе на море? Тогда приезжай в яхтенный лагерь Севастопольская регата , где тебя ждет захватывающий, интересный, элитный вид спорта!
7+
5 1
База для спортивных групп в Крыму | Для спортивных групп и творческих коллективов. Разнообразие спортивных площадок. Вылет из Москвы и СПб
6+
Центр спортивной подготовки Спартак - это современная инфраструктура, все необходимое для профессиональных занятий разными видами спорта, тренировки спортсменов, организации соревнований и интересного досуга.
8+
Хочешь совершить незабываемое путешествие в Крым? Весело и интересно провести время? Встретить множество новых друзей? Почувствовать кайф настоящих подвигов и приключений? Тогда приезжай в лагерь Стратилат !
8+
5 4
Только для групп со своим тренером. Современный комплекс в Евпатории. Два открытых бассейна, три крытых бассейна, развитая инфраструктура. Последние места!

Найти спортивный лагерь в Крыму для школьников можно в этом разделе. Расположение спортивных лагерей по большей части очень удачное - за городской чертой, в местах с благоприятной экологической обстановкой. В спортивных лагерях в обязательном порядке имеется необходимый спортинвентарь, а также оборудованные для занятий площадки для волейбола, футбольные поля, корты для тенниса и иные спортивные сооружения.