Спортивные лагеря в Челябинске


7+
Приключенческий лагерь в Челябинской области | Спортивные навыки, здоровый образ жизни, 10 видов спорта, незабываемые каникулы с активной программой на базе ГЛК “Евразия”.
7+
4,9 11
Лагерь в Челябинске | Познавательные и интересные каникулы в Школе путешественников Федора Конюхова! Каникулы в комфортной и уютной обстановке помогут ребенку хорошо отдохнуть и развлечься, набраться сил, завести новых друзей и развить свои таланты!
7+
4,2 9
Лагерь "Акакуль" находится в Челябинской области, в сосновом бору на берегу озера Акакуль. Лагерь "Акакуль" находится в ведении Челябинского электрометаллургического комбината. Особая гордость лагеря - яхт-клуб и работающий при нем кружок "Юный яхтсмен".
7+
Приглашаем всех принять участие в детском спортивном приключении "Горная семейка" и "Лесная семейка", которое проводится в сказочных местах: ГЛЦ "Солнечная долина" в Миассе и санаторий-профилакторий "Металлург" в Златоусте. Уральская природа и чистый воздух, ежедневные занятия с инструкторами по вейкборду, сапбордам, батутному спорту, водному туризму, скалолазанию и веревочному делу, лонгбордам, роликам и самокатам. В программу включены оздоровительные процедуры и посещение бассейна.
5+
Хоккейный лагерь "Звезда хоккея" - это сборы для полевых игроков и вратарей от 5 до 16 лет!
5+
Городской лагерь в Челябинске | 5-14 лет | Активный творческий лагерь с пробежками, занятиями на свежем воздухе, скалолазанием в зале и на настоящих скалах!
6+
Всех-всех-всех ребят ждем в загородном комплексе отдыха "Карагайский"! Насыщенная интересная программа, тематические смены, творческие идеи, новые друзья, мастер-классы, спорт и многое другое!
4+
Хоккейный лагерь "Мир хоккея" - это интенсивные тренировки, большой штат тренеров, внимательное отношение. Результат на льду.
7+
Лагерь в Челябинской области | Хоккейный лагерь "Моя игра" - место для тех, кто про хоккей может сказать: "МОЯ ИГРА".
7+
"Райдер кэмп" - первый детский курс в Челябинске, который ориентирован на обучение ребят технике катания на горных лыжах и сноуборде, развитие и поддержку физической формы. "Райдер кэмп" - подготовка к горнолыжному сезону!
10+
Туристический лагерь в Челябинской области | На берегу озера Тургояк | Туристические навыки, спорт, экскурсии, настоящий поход на Таганай, сплав по реке Ай, а еще вечерние костры, дискотеки и творчество! Полные впечатлений и эмоций необычные каникулы!
7+
Оздоровительно-образовательный детский центр Урал , расположенный в Челябинске, работает на базе ДОК Уральская березка , расположенного в красивейшей березовой роще. Лагерь Урал включает несколько лагерей - стрелковый лагерь, вейкборд-лагерь, туристический лагерь и др.
7+
Каникулы не за горами, поэтому детский лагерь "Чадорадо" радушно открывает свои двери для мальчишек и девчонок! Хочешь интересно и с пользой провести время? Тогда тебе сюда!

Спортивные лагеря в Челябинске для мальчиков и девочек могут специализироваться как на конкретных видах спорта, так и на комплексных спортивных направлениях. В спортивных лагерях имеется в наличии необходимое для тренировок спортивное оборудование. Физическое развитие ребят - вот первейшая цель спортивных лагерей.