Спортивные лагеря в Канаде


12+
"Отдай тренировке все, на что способен, иначе потеряешь это навсегда", Peter Twist
8+
В хоккейном лагере в Канаде участникам предоставляется уникальная возможность пройти подготовку и тренироваться под личным руководством самых опытных и авторитетных тренеров Канады, в чьем послужном списке более 100 игроков, сегодня играющих в Национальнои Хоккеиной Лиге.

В спортивных лагерях в Канаде ребята занимаются теннисом, лыжным спортом, бейсболом, плаванием. Но главный спорт в Канаде - это, конечно же, хоккей. Ни один российский мальчишка не откажется побывать в хоккейном лагере в Канаде под руководством канадского тренера.

Не секрет, что в Канаде почти идеальные условия для занятий и экстремальными видами спорта. И в некоторых лагерях детям, естественно, под руководством опытных наставников, предлагается попробовать свои силы в таком экстриме, как виндсерфинг или рафтинг. Есть даже уникальный языковый лагерь, расположенный прямо на парусном суде, где ребята не только совершенствуются в английском языке, но и получают самые настоящие уроки мореплавания. Правда, принимают в этот необычный лагерь только детей от 15 до 19 лет.