Спортивные лагеря в Болгарии


6+
Представляем комплекс для спорта и активного отдыха международного уровня AquaLife ! Комплекс расположен на северо-востоке Болгарии, в курортном местечке Кранево и обладает всей необходимой инфраструктурой, как для семейного отдыха, так и для проведения крупных соревнований!
9+
Проведи лето ярко! Проведи его в Болгарии, в детском лагере "ATLETTA"! Уникальная возможность профессионально заняться плаванием под руководством Александра Попова, познакомиться с Болгарией, отдохнуть на берегу моря, встретить новых друзей, весело и интересно провести время!
14+
Международный Американский лагерь "Camp Golden Gate" - это отличная возможность для мальчишек и девчонок провести ярко и интересно школьные каникулы! В лагере ребят ждут уроки с преподавателями-носителями английского языка, новые друзья, занятия различными видами спорта, творческие активности, курсы личностного роста, интересные экскурсии и т.д.
6+
Футбольный лагерь в Болгарии | "FC Stuttgart" в Болгарии ждет всех ребят с любым уровнем подготовки, но страстно любяхих футбол, провести активные, полезные и незабываемые летние смены!
6+
Детский лагерь SUPERHEROES&SUPERPOWERS на море приглашает мальчишек и девчонок вместе провести яркие, интересные и насыщенные школьные каникулы! В лагере ребята смогут развить свои "супер способности", улучшить знания английского языка, познакомиться с новыми друзьями, вдоволь накупаться в море.
7+
Всех ждем в лагере Club Woodline. Морские Дюны ! Нас ждет увлекательная программа, которая не оставит никого равнодушным! Яркая Болгария, общение с ровесниками, спорт, творчество, приключения и открытия!
12+
Горнолыжный лагерь Альбатрос-Банско для детей и подростков приглашает тебя ярко и интересно провести каникулы в Болгарии! Горнолыжный отдых на высочайшем уровне, новые друзья и масса впечатлений!
7+
Лагерь Дружба Бэй Гарден - это твой шанс провести летние каникулы ярко, весело, интересно, насыщенно и просто незабываемо! Общение с ровесниками, творчество, спорт, новая анимационная программа, обучение и многое другое!
7+
Приглашаем ребят в детский спортивный, творческий и языковой лагерь "Звездный, расположенный в Болгарии, курорте Бяла. Этим летом организуются спортивные сборы для борцов и футболистов, а для творческих ребят - конкурсы и фестивали!
7+
Лагерь "Индиго Адвенчер" в Болгарии для любопытных и позитивных, ярких и неординарных мальчишек и девчонок! Лагерь ждет ребят прямо на берегу моря, в прекрасной заповедной зоне, чтобы отлично провести время!
7+
Хочешь здорово отдохнуть? Ярко провести время? Забыть про гаджеты и социальные сети? Вспомнить про реальное общение и настоящий драйв? Тогда приезжай в детский оздоровительный комплекс Макон Резиденс !
8+
Лето-2016! Международный детский центр предлагает все необходимое для организации насыщенного, интересного и увлекательного детского отдыха!
7+
Активных и любознательных девчонок и мальчишек приглашаем в международный молодежный VIP лагерь Солнечный Хилл Клуб в Болгарии! Масса развлечений и приключений, удивительные экскурсии, общение и захватывающий досуг!
7+
Спортивные группы приглашаем здорово провести время и хорошо потренироваться на национальной спортивной базе Спартак , которая находится в Болгарии! Мы предлагаем наилучшие условия и классный отдых в удивительном месте!
6+
3,3 3
Проект детско-молодежного центра Джуниор-Фреш отвечает всем стандартам детского отдыха и является выгодным предложением по цене и качеству. Не случайно дети, побывавшие у нас в первый раз, возвращаются сюда вновь!
7+
Яркая и интересная программа Земля героев. Территория трасс - это активный отдых, масса возможностей для обучения и катания на горных лыжах, сноуборде, общение с друзьями и только отличное настроение!
7+
5 1
Представляем детский языковой, творческий, спортивный лагерь VIP Черноморец , который расположен в солнечной Болгарии! Нас ждут: классный досуг и обширная инфраструктура, фестивали для театралов, танцоров, вокалистов, общение и морской отдых!
7+
Детский оздоровительный лагерь Черноморский - это прекрасно развитая инфраструктура, множество возможностей для спорта и профессиональных тренировок, интересного насыщенного досуга и активного отдыха!

Варианты отдыха в спортивных лагерях в Болгарии для детей напрямую от организаторов. В спортивных лагерях непременно имеется необходимый спортинвентарь, а также оборудованные для тренировок залы для единоборств, бассейны, тренажерные залы, площадки для занятий баскетболом, корты для тенниса и т.п. На сегодняшний день на рынке большое разнообразие спортивных лагерей. Это и лагеря для баскетболистов, лагеря для ребят, занимающихся дзюдо, лагеря для футболистов, лагеря для любителей сноубординга и другие разновидности.