Спортивные лагеря в Австрии


7+
Детский горнолыжный лагерь в Австрии приглашает не только ребят, но и их родителей ярко, активно и интересно провести время! Нас ждут насыщенная программа, лыжи, новые друзья и незабываемые впечатления!
7+
Детский горнолыжный лагерь "Альбатрос-Спорт" приглашает ребят ярко, весело и с пользой провести школьные каникулы! У ребят будет возможность не только отдохнуть от школы и набраться сил, но и познакомиться с культурой и традициями Австрии, а также покататься на одних из лучших горнолыжных склонах Европы!
9+
Приглашаем ребят принять участие в сменах уникального зимнего лагеря Пегас в Австрии! Участников ждут: насыщенная спортивная программа, 126 часов катания на склонах лучшего курорта Чехии, нестандартное изучение иностранного языка, комфортные условия проживания, общение с ровесниками и вожатыми, экскурсии и интересная развлекательная программа!
10+
Всех-всех-всех ребят приглашаем провести летние каникулы ярко и активно на горнолыжной Альпийской даче, в Австрийских Альпах. Нас ждут веселые приключения, активный отдых, масса позитивных эмоций и море удовольствия!
7+
Приглашаем активных и уверенных в себе ребят в Австрию - настоящий рай для лыжников и сноубордистов самого разного уровня! Скучно не будет, 100%!

Спортивные детские лагеря в Австрии для школьников могут специализироваться как на определенном виде спорта, так и на различных направлениях. Материальное оснащение спортивных лагерей позволяет тренироваться на продвинутом уровне. Каникулы в спортивных лагерях целенаправленно нацелены на физическое совершенствование.