Ивушка

В районе ста километров от курортной зоны Арабатской стрелки нет ни одного экологически вредного производства - здесь расположены только оздоровительные учреждения.

Подводная часть пологого, песчаного берега неглубокая, прогреваемая до 28-30 градусов, позволяет подолгу принимать морские ванны. Теплое, ласковое Азовское море в сочетании с нейтральным климатом особенно благоприятствует детскому отдыху.

Территория лагеря "Ивушка" - это благоустроенная охраняемая территория площадью 5 га, где имеются крытый клуб, танцплощадка с эстрадой, настольный теннис, по две волейбольные и баскетбольные площадки, два футбольных поля, беседки.

Количество мест в лагере - 450.

Проживание: 2-3-х этажные стационарные корпуса, 4-5-тиместные номера. В комнатах имеются шкафы (вешалки), тумбочки. Частичные удобства (умывальник и туалет) на этаже, душевые в отдельном корпусе (горячая вода ежедневно по графику).

Питание: 5-тиразовое в столовой лагеря.

Развлечения: с детьми в лагере "Ивушка" проводится культурно - воспитательная и спортивная программы. Работают кружки и спортивные секции.

Пляж: собственный песчаный пляж оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, душевыми.

Автобусы встречают группу на ж/д станции Новоалексеевка и доставляют к месту отдыха (в пути - 0,5 часа)

Адрес лагеря "Ивушка": Украина, Херсонская область, г.Геническ







Ещё в регионе