VIDEOBLOGGING

Представляем летний языковой лагерь VIDEOBLOGGING в Карелии для ребят 11-16 лет! Это уникальный шанс для школьников со всей России отдохнуть среди красивейшей природы, у живописного озера в изумительной и гостеприимной Карелии.

На протяжении двух недель все участники программы будут изучать английский/финский язык. Группы небольшие, максимум 10 человек, обучение в веселой и непринужденной атмосфере.

Кроме того, мы будем осваивать секреты и правила видеоблоггинга, научимся снимать и монтировать собственные видеоролики. Каждая группа создаст собственный видеоблог на финском/английском языке, разместит видео в сети! Это будет круто!

Основные преимущества программы:

  • Времяпровождение в экологически чистом регионе, посреди соснового бора с целительным чистым воздухом, у красивейшего озера Карелии
  • Эффективное изучение английского и финского языков по уникальному курсу, при руководстве опытных преподавателей Центра «Инициатива», с иностранными волонтерами
  • Съемки видеороликов, создание собственного видео-канала
  • Интересная и насыщенная образовательная программа – мы примем участие в тренингах по самопрезентации, видеосъемке, монтажу, актерскому мастерству, журналистике и т.д.

Эти каникулы будут незабываемыми!


Расположение: Республика Карелия, поселок Кончезеро.

Проживание: Дети расселяются по 8 человек в комфортных и уютных номерах, удобства на этаже.

Питание: Вкусное и разнообразное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес лагеря: Республика Карелия, поселок Кончезеро, территория спортивно-оздоровительной базы «Старт».
  • Адрес офиса продаж: Петрозаводск, проспект Карла Маркса, 20 (КРООДО Центр «Инициатива»).





Похожие направления


Ещё в регионе