Горняк

Лагерь «Горняк» предлагает прекрасные бытовые условия, гарантирует безопасность каждого ребенка, организовывает интересную и насыщенную культурно-досуговую программу.

А еще у нас работают лучшие вожатые и воспитатели – настоящие профессионалы своего дела, которые обожают детей и умеют сделать так, чтобы в детском коллективе всегда царила дружеская и уютная атмосфера.

В лагере будет весело как совсем малышам, так и ребятам постарше. Все, кто хоть раз побывал здесь, дни, проведенные в «Горняке», вспоминают с радостью и трепетом! И это немудрено – зажигательная программа досуга, творческие мероприятия и занятия спортом на свежем воздухе призваны сделать отдых каждого участника незабываемым.

Наши ребята много времени уделяют спорту – и вовсе не обязательно заниматься тем или иным видом спорта профессионально, достаточно хотеть жить здорово и активно, поддерживать хорошую физическую форму, закаляться. Домой дети приезжают более выносливыми и крепкими, в прекрасном расположении духа.

Работают секции и кружки по интересам, где дети могут эффективно развивать свои творческие задатки и способности, творить и создавать, реализовывать самые неожиданные идеи и задумки, давая выход творческой энергии и открывая в себе новые таланты.

Проводятся также лечебные и профилактические процедуры, в соответствии с назначениями врачей и состоянием здоровья ребенка.

С нами не заскучаешь!


Количество мест: 140.

Режим работы: Лето.

Расположение: Республика Карелия, город Костомукша, Ул. Мира д.9-А, Литер А.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • столовая;
  • медпункт;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для занятий;
  • процедурные кабинеты.

Проживание: Дети расселяются по 2 человека в комнатах со всеми удобствами.

Питание: Вкусное и сбалансированное 4-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Республика Карелия, город Костомукша, Ул. Мира д.9-А, Литер А.





Похожие направления


Ещё в регионе