Время дела

01 Июн
21 Июн
1 смена (для групп)
Цена 70 000
Все смены

«Время дела» - профориентационный лагерь на море. Здесь развивают профессиональные компетенции отдыхающих под чутким руководством специалистов в сфере деятельности.

Одна из главных задач лагеря - ещё раз доказать, что обучение может быть интересным, а море, климат и досуговая программа делают его еще круче!

Возраст: 7-17 лет.


ПРОГРАММА

На сменах предусмотрено 8 основных направлений деятельности. В первой половине дня ребят ждут занятия по профессии с профильными педагогами, во второй - насыщенная программа лагеря с их вожатыми. Нагрузка на профильных занятиях подбирается исходя из возраста ребенка и сложности программы, но не переживайте, время на отдых точно найдется!

В конце каждой смены проводится большой Фестиваль, в рамках которого каждая из профессий наглядно демонстрирует свои достижения за смену. К примеру, актёры дадут свой дебютный спектакль, журналисты выпустят полноценный разворот, музыканты устроят настоящий open-air концерт! В рамках Фестиваля каждый из ребят сможет проявить себя в качестве настоящего профессионала.

Можно выбрать отряд:

  • "КОНТЕНТМЕЙКЕР". Уникальная возможность создавать увлекательный контент и делиться своими идеями в интернете. Ребенок изучит основы ведения видеоконтента, начнёт писать статьи для блогов и создавать контент для социальных сетей так, чтобы его работу могло увидеть максимально возможное число зрителей. Программа профессии поможет детям выразить свою творческую индивидуальность, научиться общаться с аудиторией и создавать интересный и качественный контент, а также изучит основы цифровой безопасности и принципы поведения в онлайн-среде.
  • "ВИДЕОГРАФ". Стать видеографом – это уникальная возможность погрузиться в увлекательный мир создания видеороликов и фильмов. Ребёнок сможет окунуться в процесс создания видео-контента, получая не только теоретические знания о поиске качественных кадров, процессе организации съемок, специфике монтажа для различных платформ, но и имея возможность опробовать все полученные знания на практике, создавая уже собственные шедевры.
  • "ЖУРНАЛИСТ". Если ваш ребёнок всегда в курсе самой актуальной информации и обожает делиться ей с окружающими, то это профессия точно для него. Дети узнают, как писать статьи, вести блоги и проводить интервью, научатся развивать критическое мышление, познакомятся с основами этики и безопасности в сфере журналистики и изучат основы работы с социальными медиа. Профессия журналиста способствует развитию умения выразить свои мысли и способности их анализировать.
  • "ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР". Ваш ребёнок находит прекрасное везде, оставляя это не только в памяти, но и на своих рисунках? Стремится создавать свои собственные логотипы? Тогра этот отряд для него. Дети изучат основы композиции, цветоведения и создания иллюстраций, научатся работать с графическими программами для создания логотипов, постеров, анимаций и многих других проектов. Дети смогут развить способность к творческому мышлению, а навыки в области дизайна и хорошее чувство стиля могут стать основой для будущей профессии или увлекательного хобби.
  • "АКТЁР". Умение рассказывать любую историю и красиво представлять себя, успешное выступление перед огромной толпой, главная роль в фильме года - мечта или же реальность? Занятия по профессии актёра помогут раскрыть творческий потенциал ребенка и не дать ему угаснуть. В ходе освоения профиля ребенок повысит свою самооценку и привыкнет выступать перед большой аудиторией, как в масштабном спектакле, так и на серьёзной конференции. Будущий актер научится привлекать к себе внимание, уверенно держаться на сцене и даже заведет первых фанатов.
  • "ТАНЦОР". Ваш ребёнок хочет открыть для себя новые танцевальные движения под любимые треки? Тогда ему идеально подойдёт профессия танцор. Он научится различным стилям танцев. Сможет принять участие в увлекательных танцевальных конкурсах и показать свои таланты перед всем лагерем.
  • "МУЗЫКАНТ". Ребёнок хочет раскрыть свой музыкальный талант? Тогда добро пожаловать в мир звуков и творчества, который откроет профессия музыкант! Дети смогут участвовать в формировании своей собственной музыкальной группы, создавать и исполнять собственные музыкальные композиции. В лагере помогут раскрыть творческий потенциал, выступить перед огромной аудиторией и создать музыку, которая доставит радость самому ребёнку и окружающим.
  • "РОБОТОТЕХНИКА". Когда-нибудь представляли мир будущего, наполненный инновационными роботами? Пора перестать мечтать и начать создавать его своими силами. У вашего ребёнка будет возможность изучить основы роботостроения и программирования, чтобы самостоятельно создать роботов. Эта профессия разовьет логическое мышление, творческий подход к решению задач и командные навыки.
  • СВОДНЫЙ ОТРЯД. Если Вы пока не знаете, какую именно программу хотите попробовать - у нас есть решение! Мы набираем два сводных отряда, ребята из которых в первые 3 дня смены могут посещать занятия по любым из профессий, чтобы понять, что им нравится больше. После принятия решения они будут посещать занятия по выбранной профессии, а вторую часть дня проводить в своем отряде, обмениваясь опытом и впечатлениями с ребятами из других направлений деятельности.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ

Краснодарский край, с.Кабардинка, ул.Революционная, 93, ДОЛ "Альбатрос"

Проживание

Дети проживают в 2-х этажных корпусах «Бригантина», «Каравелла» и «Фрегат» в 4-х местных комнатах с балконом. Санузел с душем в блоке на 4 комнаты. Кондиционеры установлены в холлах. В корпусе «Ледокол» проживание в комнатах по 6 человек, санузел с душем в каждой комнате. В каждой комнате установлены кондиционеры

Питание

Пятиразовое питание, соответствующее законодательным требованиям и вкусно приготовленное!

Безопасность

Территория нашего лагеря огорожена, доступ посторонних исключён. По всему периметру установлены камеры, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. За безопасность отвечают сотрудники лицензированного охранного предприятия.

Медицинское обслуживание

В лагере круглосуточно работает медпункт, в котором дежурят квалифицированные медицинские работники. Предусмотрена возможность размещения детей в изоляторе.


В стоимость входит:

  • проживание
  • 5-ти разовое питание
  • медицинское обслуживание
  • обеспечение безопасности, в том числе безопасности на воде
  • педагогическое сопровождение
  • культурно-досуговая и спортивная программа

Дополнительно оплачивается: трансфер детей до лагеря не входит в стоимость, но может быть организован как отдельная услуга при наличии спроса.


Организатор: ООО "Время дела"




01 Июн
21 Июн
1 смена (для групп)
Цена 70 000
Все смены
Купить путёвку


Ещё в регионе