Город солнца

Расположение: детско-молодежный центр «Город Солнца» (Град на слънце) организован на базе известного молодежного комплекса ММЦ «Приморско», который находится недалеко от поселка Приморско, район Китен-Приморско. Лагерь расположен в 55 километрах от аэропорта Бургас. Комплекс имеет собственную, зеленую и ухоженную территорию около 40 га, территория круглосуточно охраняется собственной службой безопасности.


Пляж: песчаный широкий пляж, расположенный в 300-400 метрах от коттеджей. Пляж оборудован туалетами, кабинками для переодевания, огражденной зоной для купания. На пляже работает медицинский пункт и спасательная служба (две спасательные башни и 15 спасателей). Дорога на пляж проходит по территории комплекса.

В стоимость включена аренда 4 больших пляжных зонтов, пляжные полотенца необходимо взять с собой, при желании можно арендовать лежак (примерно 2 евро в день).

Инфраструктура:

  • ресторан, кафе-кондитерская, пиццерия;
  • обмен валюты, магазин, бильярд, прокат велосипедов, картинг, электронные игры;
  • сейф на ресепшн, Интернет-клуб;
  • открытая сцена для мероприятий, дискотека, танцевальный зал;
  • круглосуточный медицинский пункт;
  • бассейн;
  • профессиональный спортивный комплекс с футбольным полем, волейбольными площадками, баскетбольным полем, площадками для минифутбола, пляжного волейбола, теннисные корты, настольный теннис, тренажерный зал, шахматы, аэробика, дартс, бадминтон.

Досуг/развлечения:  помимо отдыха, оздоровления, участия во всех мероприятиях, мы предлагаем работу в тренинг-группах по программе "Ступени" - это комплексная система развития организаторских навыков и познавательных интересов подростков.

 Помимо этого в лагере предлагается также  насыщенная экскурсионная программа (экскурсии оплачиваются на месте).

Проживание: виллы "Холидей" (Holiday) 3* расположены в 200-400 м от пляжа и в 50-100 м от центра комплекса. Все виллы с видом на парк. Виллы (площадь 20 кв.м.) - одноэтажные, каменные, с современным ремонтом, новой мебелью и удобствами. Каждая вилла рассчитана на 3-х человек.

Питание: 4-х разовое. Дополнительно напитки в течение дня можно приобрести в супермаркете или в кафе комплекса.

Дополнительная информация: 

  • Можно использовать трехместный номер на двоих (при наличии свободных мест) - в этом случае следует доплатить за пустую (третью) кровать – 900 руб/день.
  • В случае недобора группы на заезд, тур может быть перенесён на ближайшую дату заезда.
  • Для руководителя организованной группы 15 + 1 предусмотрено одно бесплатное место при соблюдении некоторых условий, в т.ч. несение ответственность за детей и  оформление на него  Согласия на выезд ребенка.

Дополнительно оплачивается:

  • виза (консульский сбор + помощь в оформлении документов + услуги курьера) – 60 евро. Детям до 18 лет при подаче документов более чем за 10  рабочих дней до поездки оформляется  детская групповая виза - 10 евро.  При подаче документов менее чем за 10 дней до заезда, независимо от возраста, оформляется "срочная" виза - 120 евро.
  • топливный сбор (в случае его назначения).

Организатор: туроператор "СНП".

Контактная информация:

Адрес офиса продаж: Москва, Подсосенский переулок, д. 20/1 (м."Курская").







Ещё в регионе