Джуниор Клуб

Предварительный набор на лето 2022 г! Вы можете оставить заявку на смену, чтобы обеспечить себе место на программе после восстановления туристического сообщения с Болгарией.

Лето 2022 - юбилейное лето для "Джуниор-клуба", самого яркого, веселого, солнечного лагеря Болгарии!

В этом году лагерь отмечает свой 20 День рождения!

«Джуниор-клуб» - это:

  • 15 000 детей и 30 000 родителей
  • Более 500 вожатых, аниматоров и руководителей групп
  • 1 800 счастливых летних дней
  • 2 700 ярких мероприятий и шоу
  • И бесконечная любовь, детская радость, свобода и счастье!

Не передать словами ту атмосферу, в которую погружаются дети и даже взрослые, находясь в «Джуниор-клуб»! Это можно только почувствовать сердцем.

Этим летом мы погрузимся в самые яркие, ставшие культовыми для нашего лагеря мероприятия и шоу - акваджим, встреча рассветов, евровидение, прощальные костры, захват флага, пул-гейм, праздник холи, день любви, фрик-шоу, зомби-лэнд и многое другое.

Каждый уедет с подарками, морем воспоминаний, новых друзей и зарядом позитива на весь год! Разделите этот праздник с нами!

И конечно, наши традиционные встречи рассвета!


Лагерь "Джуниор-клуб" находится на старейшем курорте Болгарии Св.Константин и Елена. Это место славится спокойствием и уютом, минеральными источниками и небольшими ресторанчиками на тенистых улочках парковой зоны. Зато много зелени, чистого воздуха.

На курорте тихо, спокойно и безопасно, и в то же время всего в паре километров расположился курорт Золотые Пески с активной жизнью, яркой набережной, кафе и магазинами.

Расположение: лагерь проводится на базе гостиницы 3*. Лагерь стоит посреди огромного парка с реликтовыми деревьями. Целебный воздух благотворно влияет на здоровье. Здесь также много горячих сероводородных минеральных источников.

Немаловажный плюс - удобное расположение - 10 км до аэропорта и 10 км до крупнейшего курорта Болгарии - Золотые Пески, где так любят прогуливаться ребята в сопровождении вожатых.

Комплекс располагается на зеленой, ухоженной территории и обладает развитой инфраструктурой. В лагере отдыхают только дети.

На территории:

  • Большой бассейн;
  • Собственный мини-Аквапарк - 3 горки;
  • Открытая сцена для проведения мероприятий
  • Места для тихих игр и анимации;
  • Настольный теннис;
  • Волейбольная и футбольная площадки

Проживание: 3-х-местное размещение в номерах со всеми удобствами. В номере: 3 односпальные кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, кондиционер, спут. ТВ, телефон, душ/ванная, набор полотенец.

Питание: 3-хразовое питание, плюс полдник, шведский стол. Богатый ассортимент вкусных блюд. В рационе свежие овощи и фрукты.

Пляж: Широкий пляж в 300м от лагеря, преимущественно кварцевый песок и пологое песчаное дно отлично подходят для безопасного купания детей. Благодаря стекающим в море минеральным источникам морская вода насыщается такими полезными элементами как кальций, йод, бром, ионы магния и сульфаты.

Безопасность: круглосуточно охраняемая территория. На пляже работает спасательная служба. Безопасность в группах курируется вожатыми. Первоочередная задача педагогического состава "Джуниор-клуба" — сделать отдых детей вдали от родителей максимально безопасным!

Медицинское обслуживание: меицинский кабинет с квалифицированным персоналом. Все медицинские услуги оплачиваються страховой компанией.

Организатор: ООО "Диал" - туроператор по детскому отдыху




Отзывы


Ещё в регионе