American International School Salzburg

Приглашаем всех-всех-всех ребят в American International School Salzburg! Здесь нас ждут обучение, развлечения, общение, мероприятия, творчество, спорт, экскурсии и многое другое!

Зальцбург является одним из самых старых и красивых городов Австрии, который находится на границе с Германией. Раньше это был город-государство, но в 1816 году Венский конгресс решил присоединить его к территории Австрии.

Город раскинулся на берегах реки Зальцах, окружен горами, изумляет красивейшими альпийскими видами, удивительной архитектурой в стиле барокко.

Именно здесь родился и творил великий Моцарт, здесь же проводится музыкальный фестиваль в честь композитора, прославившийся на весь мир.

Мы предлагаем обучение в престижной школе-пансионе American International School Salzburg, которая организует специальные летние программы для подростков. Впервые свои двери школа открыла в 1977 году, была аккредитована Middle States Association of Colleges and Schools, входит в European Council of International Schools, the Association of Boarding Schools, the College Board.

Школа располагает большой территорией в парковой зоне, всей необходимой инфраструктурой для комфортного обучения и качественного досуга.

Есть все необходимое для занятий спортом – масса спортивных площадок, футбольное поле, крытый спортивный зал, теннисные корты и столы для настольного тенниса.

Летний курс обучения предполагает 25 занятий английским или немецким языком в неделю. Учимся в международных группах. По приезду все проходят тестирование, по результатам которого делятся на группы.

С детьми работают настоящие профессионалы, большинство преподавателей являются выпускниками лучших немецких и американских университетов.

Ребята знакомятся с представителями других стран, находят друзей, обмениваются опытом и впечатлениями, узнают много нового о культуре, традициях, образе жизни других стран.

Занятия проводятся днем, а после обеда организована интереснейшая спортивно-развлекательная программа: посещение концертов и музеев, спектаклей, осмотр достопримечательностей.

Мы сможем увидеть Водные игры и замок Хельбрунн, Ледниковые пещеры в Hohenwerfen и крепость Hohensalzburg, поедем в соляные шахты. Есть возможность посетить Инсбрук, Мюнхен или Замок-дворец на озере Кимзее.

Также в программе: походы, парусный спорт, прогулки на велосипедах, рафтинг, теннис, футбол, настольный теннис, волейбол.

Приезжай! Будет интересно!


Расположение: Австрия, Зальцбург, American International School Salzburg.

Инфраструктура:

  • большая благоустроенная территория;
  • современные классные комнаты;
  • резиденции для проживания студентов;
  • компьютерный зал;
  • тренажерный зал;
  • столовая;
  • библиотека;
  • научные лаборатории;
  • спортивные площадки.

Проживание: Дети расселяются по 2-3 человека в комфортных и удобных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и разнообразное, полный пансион.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, оформлена страховка.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: ИнсайтЛингва

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 3, 8 подъезд, 1 этаж; Санкт-Петербург, 2-я Советская ул. 7, оф. 328.






Ещё в регионе