Пегас в Австрии

Спортивный лагерь в Австрии

Мечтаешь за минимальные сроки научиться кататься или повысить свой уровень на сноуборде и/или горных лыжах? Хочешь приземлить новые трюки? Разве интересно все праздники провести на диване в компании телевизора и оливье? Вместо этого у тебя есть возможность увидеть много всего интересного и нового, пообщаться с другими ребятами и получить заряд бодрости и энергии на весь год в самом центре Европы? Нравится? Тогда приезжай к нам, в зимний спортивный лагерь! Начни свой год на отлично!

Отдых в лагере «Пегас» для каждого участника – это масса позитивных эмоций,  спортивная нагрузка, знакомство с культурой Европы, максимальный заряд бодрости и энергии на весь последующий год!

Спортивная программа: сноубординг, лыжи, тюбинг, сноубайк, сноукайт и многое другое!

Спортивные занятия проводятся в лучших центрах, с лучшими инструкторами. Мы не экономим на отдыхе и здоровье, а предлагаем только то, что действительно принесет пользу, будет безопасным, интересным. Программа лагеря составлена таким образом, чтобы каждый ребенок мог узнать что-то новое об окружающем мире и себе самом, получить новые навыки, опыт.


Мероприятия и развлекательная программа

Помимо горнолыжного спорта участники нашего лагеря принимают активное участие в таких мероприятиях, как зимний футбол, катание на собачьей упряжке, КВН, рыцарский турнир, бобслей и конкурс талантов и пародий.

Горнолыжный спорт для каждого!

  • начинающие катаются исключительно по присмотром и руководством опытных инструкторов;
  • ребята с уровнем катания средний и выше продолжают обучение или катаются самостоятельно, но обязательно в сопровождении инструктора-вожатого, с полным соблюдением правил и техники безопасности;
  • за одним инструктором закрепляется группа до 7 человек;
  • с ребятами работают опытные вожатые, преподаватели, инструкторы и кураторы, которые прошли жесткий отбор и являются лучшими в своей сфере.

Расположение: Фюген, Циллерталь, Австрия

Проживание: дети расселяются в комфортном отеле по 2-4 человека в номерах со всеми удобствами, Интернетом.

Питание: вкусное полноценное питание, есть возможность попробовать блюда национальной кухни.

Медицинское обслуживание: оформлена страховка, которая включает медобслуживание.

Безопасность: обеспечена 24/7.

Организатор: ООО «ATRUA», Прага, Чехия

Контакты:

  • Адрес лагеря: Австрия, Тироль, Циллерталь, Фюген.
  • Адрес офиса продаж: Štěpánská 540/7, 120 00, Praha - Nové Město






Ещё в регионе