Kolobochnius в Австрии

Всех-всех-всех ждем в лагере «Колобочниус»! Мы подготовили все самое лучшее для детей и их родителей, чтобы осенние каникулы в Австрии стали действительно захватывающим, полным приключений и ярких эмоций, событием!

Неделя здорового активного отдыха, горный воздух, красивейшие склоны, прекрасные условия и многое-многое другое!

Штубай является самым большим ледником Австрии. Курорт предлагает 110 километров трасс для лыжников любого уровня – здесь могут кататься как начинающие, так и опытные мастера.

Штубай – одно из немногих мест страны, где можно кататься практически круглый год. Ведь снег держится на леднике с октября по июнь – гарантированно!

Кроме того, на протяжении всего сезона ледник может предложить сноу-парк для настоящих райдеров, отличный фан-парк. А если повезет и будет свежий снег, то и максимум возможностей для фрирайда!

Программа лагеря включает катание и развлечения. Днем мы будем кататься на склоне с 9.00 до 13.30, запланирован перерыв на перекус. Всех ребят делим на небольшие группы максимум до 10 человек в соответствии с уровнем катания.

С группами занимаются инструктора по сноуборду и горным лыжам, которые помогут усовершенствовать уже имеющиеся навыки, улучшить технику катания, повысить уровень владения инвентарем, развить чувство скорости и научиться контролировать ее, научиться правильно скользить и тормозить.

После тренировок нас ждет вечерняя развлекательная программа, которая включает массу подвижных и интеллектуальных игр, конкурсов, театральные и творческие задания. Перед отбоем проводим свечку, чтобы каждый участник мог высказаться, поделиться впечатлениями, подбить итоги дня отдыха.


Расположение: Австрия, Штубай, СПА-отель Alpen Hotel KIndl****.

Инфраструктура:

  • крытый бассейн с водопадом;
  • джакузи;
  • детский бассейн;
  • турецкая парная;
  • финская сауна;
  • панорамная сауна с холодным бассейном;
  • соляная ванна;
  • игровые комнаты.

Проживание: Дети расселяются по 2-4 человека в комнатах, выполненных в традиционном австрийском стиле.

Питание: Вкусное и сбалансированное 4-разовое питание, учитываются индивидуальные пожелания гостей.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Детский лагерь экстремальных видов спорта «Колобочниус».

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Санкт-Петербург, Луначарского, 46.






Ещё в регионе