LibaCamp

Лагерь "LibaCamp" расположен в Западной Чехии, в непосредственной близости от знаменитого спа-треугольника Карловы Вары-Марианские Лазни-Франтишковы Лазни, прямо на границе с Германией.


Инфраструктура: на территории лагеря находится двухэтажный корпус, в котором расположены комнаты для проживания детей и персонала, собственная кухня, столовая, клубный блок, библиотека, прачечная, спортивный зал, удобства (туалеты и современные душевые кабины) – на этаже. Территория оборудована спортивными площадками, есть мини-ферма, медицинский блок, велосипедные тропы. В непосредственной близости – лес и каскад прудов с природными пляжами. Благоприятная экологическая обстановка, отсутствие крупных промышленных объектов в радиусе 150 км – наша отличительная особенность.

Проживание: 3-5-тиместное размещение.

Питание: пятиразовое питание. Меню разработано в соответствии с возрастными особенностями.

Развлечения: велосипедные прогулки, походы в Германию, спортивные состязания, экскурсионная программа (Прага, Карловы Вары, Локет), ежевечерние развлекательные мероприятия. Тренинги общения и командообразования, психологические игры и упражнения, профориентационные занятия.

Занятия в лабораториях – физической, робототехнической, эстетической и в студии web-дизайна.

Ежедневные языковые полутора часовые занятия – английский язык в группах 7-10 человек. По желанию организуются занятия немецким и чешским языком

Медицинское обслуживание: дети находятся под постоянным наблюдением врача и медсестры.

Организатор: компания ООО "Libacamp"







Ещё в регионе