ARTIST CAMP

С английского языка слово аrtist переводится как «художник, артист, мастер своего дела». И неслучайно именно так мы назвали наш лагерь. Ведь каждый, кто станет частью нашей команды, превратится в настоящего творца, художника, раскрыв все свои таланты и способности!

Мы предлагаем интересный и насыщенный отдых на природе, вдали от пыли городов и скучных школьных уроков, где сама природа способствует улучшению физического и психологического самочувствия, избавлению от стрессов и раздражительности, заряду энергией и бодростью.

Artist Camp – это творческие мероприятия и доверительная дружеская атмосфера, в которой каждый ребенок сможет полностью реализовать свои таланты, открыть новые грани личности, стать более коммуникабельным и раскованным.

Чистое море и теплое солнце, масса художественных мастер-классов, создание театральных постановок и мультфильмов, съемки кино и незабываемые приключения!

Главная фишка нашего проекта – изучение английского языка с использованием методики English through Art – 30 часов на английском, каждый день по два часа, за исключением выходных дней и экскурсий.

Обучение реализуется в виде общей театральной постановки на английском с декорациями и костюмами, которые мы будем создавать собственными руками.

Для организации лагеря был выбран красивейший город солнца и цветов изумительной Черногории – именно здесь жили известные поэты и художники, вдохновляются творцы и сегодня!

Вдоль побережья на протяжении 7 километров тянется бульвар Семь Даниц с множеством кафе, пляжей, магазинов и ресторанов.

В лагере нас ждут архитектура, живопись, дизайн, английский, театр и только позитивные эмоции!

Смена длится 3 недели.


Расположение: Черногория, Герцег-Нови.

Инфраструктура:

  • дом для расселения;
  • пляж в 400 метрах от дома, в теплой Боко-Которской бухте.

Проживание: Дети расселяются по 2-4 человека в уютных красивых комнатах классического балканского дома, с огромной открытой террасой, буквально утопающей в цветах.

Питание: завтрак,обед, ужин - шведский стол

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, оформлена страховка.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется, дети постоянно находятся под присмотром.

Организатор: Детская творческая мастерская и киностудия «Шапоклак»

Контакты:

  • Адрес лагеря: Черногория, Герцег-Нови, Игало.
  • Адрес офиса продаж: Нижняя Сыромятническая 10, «Артплей».
  • Тел.: +79852695931.






Ещё в регионе